Прочие компьютерные игры
Почему Counter Strike 1.6 не поддерживает OpenGL на Windows 7?
помогите пожалуйста когда я хочу сменить настройки Software на OpenGL у меня пишет что не поддерживается OpenGL и режим будет переведен в Software!!!ПОМОГИТЕ РАНЬШЕ НА ХР-юше таково не было но я не очень хочу менять Семерку На хрюшу может есть какойто другой способ переключить в OPENGL???Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!
Установи заново кс с 29 патчем (режим совместимости на SP2)
И не помешало бы обновить драйвера на видеокарту
1.
Зайдите в папку "C:\windows\system32\" и найдите файл atioglxx.dll - если вы пользователь ATi, или nvoglnt.dll - если вы пользователь NVIDIA. Сделайте правый клик на файле и выберите "copy".
2.
Зайдите в папку "gldrv" в вашей директории Counter-Strike. Внутри этой папки находятся два файла. Переименуйте "3dfxgl.dll" во что хотите. Теперь нажмите Ctrl+V, или правый клик и "Paste". Вы должны увидеть файл который мы копировали из папки "system32".
3.
Откройте файл "drvmap.txt" редактором (Скажем Notepad), но не используйте MS-Word! Удалите всё внутри этого файла! Теперь добавьте новую строчку:
"gldrv/nvoglnt.dll OpenGL Driver" (без "") - если у вас NVIDIA
"gldrv/atioglxx.dll OpenGL Driver" (без "") - если у вас ATi
Сохраните и закройте этот файл.
Ну и само собой чем выше вы разрешение ставите, тем больше "кушает" система, тем меньше будет FPS.
4.
Запустите Counter-Strike, зайдите в Options. В закладке Video выберите OpenGL, нажмите apply и ok.
В ярлыке CS дописываем вот это: -dxlevel 7
1.
2.
3.
Сохраните и закройте этот файл.
4.
помогите пожалуйста когда я хочу сменить настройки Software на OpenGL у меня пишет что не поддерживается OpenGL и режим будет переведен в Software!!!ПОМОГИТЕ РАНЬШЕ НА ХР-юше таково не было но я не очень хочу менять Семерку На хрюшу может есть какойто другой способ переключить в OPENGL???Пожалуйста ПОМОГИТЕ!! .и ещё у меня нет видео карты монитор подключён к плате.