Прочие компьютерные игры
Здравствуйте. купила сыну игру, требует 3 гб опер. памяти, а у нас 2 гб
что делать? если память нарастить ос нужно переустанавливать? или диск выкинуть?
да просто добавь файл подкачки, и вообще, еще ни одна игра не ела 3 ОЗУ
Алексей Белокуров
а как это сделать?
установить игру и играть, должна пойти, при установке дополнительной памяти переустановка ОС не требуется, для 32 ОС 3 гб предел, хотите больше тогда нужно ставить ОС 64 бита
Памяти можно докупить. Переустановка не нужна. Если есть свободный слот для неё. Или после установки игры можно попробовать уменьшить графические параметры, если не будет тянуть
добавте планку оперативы. на гиг. добавите 2-по хорошему нужна *64 система
Если у вас материнка 3DDR, то память можно увеличить, добавив слот с одним Гб. Но лучше сразу поставить дополнительный слот на 2 Гб, по параметрам установленной планки памяти.
Если у вас ПК старого образца, то придется купить новый компьютер.
Иногда новые игры требуют Директ10х и выше, мощный процессор и мощную видеокарту, которые потянут специальное жидкостное охлаждение.
Советую, - если ваш сын жизни не видит без компьютерных игр, тогда сразу ему купите Эпл (Макинтош) за 100 тысяч рублей и пусть он наслаждается жизнью. Если игры не очень нужны в хозяйстве, то лучше сразу умерить его пыл и пристрастия и поставить на ПК полезные программы с элементами обучения: графические, бухгалтерские и т. д. А диски с тяжелыми играми больше не покупать, чтобы не было "гонки с тенью".
Алексей Белокуров
спасибо
нет
ну не жалко на игру, так и памяти прикупи
Ставьте настройки графики понижу и играйте.
вам надо докупить еще оперативной памяти-и установить в системный блок
комп выкини или поставь на минимум графон