Прочие компьютерные игры

Если игра требует проц 2.66 Ггц а у меня 2.55, то она пойдет у меня? (все остальные системки подходят)

Подходят, значит что у меня минимальные системки! Один в один!
**
******* ********
Все решит тест. А если требует от дуал кор 2.66 а у вас дуал кор 2.55,то все может быть. А вообще пойти должна, если видеокарта хорошая она вытащит процессор на себе. Вообще что за игра, у самого дуал кор 2.4, все игры идут нормально.

Если системки один в один минимальные, кроме процессора, то тут сомневаться приходится, может пойдет, а может нет.
Эдуард Лисенков
Лучший ответ
не всё так просто, но рискнуть можно.. . правда нет гарантии, что ваш процессор поддерживает какую-то технологию присутствующую у другой модели... .

тут как с фотоаппаратами.... не в мегапикселях счастье
Думаю пойдет
проц разгонять не пробывал?
Аурел Михаш
не пойдёт. нужно мегагерцы докупать
А если серьёзно, то дело не в гигагерцах, а в типре процессора. если игра требует Core2Duo, а у тебя i3 - точно пойдё даже на максималке!
Смотри на тип процессора, требуемый игрой
Саня Кирсанов
Пойдёт, если будет и 1.8 Ггц, но
1. на минимальных параметрах
2. с лагами (:
пойдет, не парься
а какой проц? ? если ATLON то да. . Сeleron тогад не знаю. Dual-Cope точно пойдёт
******* ******** Dual Core, а почему такаяуверенность что пойдет? Чем-то отличается напирмер Сeleron 2.55ггц от Dual Core 2.55ггц?
прокатит)
у меня слабый процессор, 1.6 ГГц, и идут все новые игры на средних настройках где требуют 2.5 ГГц и выше
лагов нету

и ты после этого, такие вопросы задаешь
канеш пойдёт! даже не парься!
ставь, должна пойти)
Рустам ***