Прочие компьютерные игры

игры во что поиграть копм 2 80 Ггц 4 озу 2 графической видюхи ваше скучно

Alan Wake, Alice Madness Returns, Amnesia, Another Perspective, Assassin’s Creed, Battlefield, Betrayer, Divinity, BioShock, Blades of Time, Blues and Bullets, Bombshell, Borderlands, Bound By Flame, Call of Duty, Castlevania Lords of Shadow, Deponia, Cradle, Crysis, Dark Souls, Darkest Dungeon, Darkness, Darksiders, Dead Space, Deus Ex, Devil May Cry, Disciples, Dishonored, Don't Starve, Doom, Dragon Age, Dragon's Dogma, F.E.A.R., Fable, Fahrenheit, Fallout, Far Cry, Firewatch, Game of Thrones - A Telltale Games Series, Gothic, Grand Theft Auto, GRAV, Guild Wars, Half-Life, Hand of Fate, Heroes of Might and Magic, Hitman, Homesick, Hotline Miami, In Verbis Virtus, Just Cause, Kholat, Kingdoms of Amalur Reckoning, King's Bounty, L.A. Noire, Layers of Fear, Life Is Strange, Lucius, Mafia, Magicka, Mass Effect, Max Payne, Medal of Honor, Metal Gear, Metro, Mirror's Edge, Mortal Kombat, Need For Speed, Neverwinter, Outlast, Papers Please, Path of Exile, Pillars of Eternity, Portal, Prototype, Remember Me, Resident Evil, S.T.A.L.K.E.R., Saints Row, Serious Sam, Shadow of Mordor, Civilization, Skyforge, Sleeping Dogs, Soma, Spore, Talisman, Tera, The Elder Scrolls, The Evil Within, The Long Dark, The Stanley Parable, The Vanishing of Ethan Carter, The Walking Dead, The Witcher, Thief, Tomb Raider, Torchlight, Total War, Trine, Street Fighter, Velvet Assassin, Victor Vran, Warhammer 40k, Watch Dogs, Wildstar, Wolfenstein, World of Warcraft, X-COM
Серёга Малетин
Лучший ответ
1)гта сан андреас онлайн
ну на 30-60 fps будет
2) контра (ну это класика)
3) garry's mod правда платная в стиме
ну вроде всё нормальное
вот ссылка где самп качать (только там торрент нужен)
https://diamondrp.ru/Как-начать-играть-в-GTA-San-Andreas-по-сети.html
Росметимпекс Зао и кстати какая у тебя винда просто на 10 винде надо драйвера особые качать
А бабки есть ??
Shobakhrom Nazirov