Прочие компьютерные игры

Подскажите пожалуйста компьютерные игры на 1 ГБ оперативной памяти (ОЗУ) ! Срочно.. . Заранее огромное Спасибо! ;)

Александр Воробьев
Лучший ответ
Думаю подойдут все вышедшие до 2007 года
сталкер, гта са, нфс карбон, мв...
Artur Stankevichus
их очень много)
Gta vice city
gta san andreas
nfs most wanted
Human flat fall
У меня тянет на 1 озу
батлелфронд 1.2.3
Aslan Zhalbin
МАЙНКААААААААААААААААААААААААААААААААААФТ
Халфа 2 и остальные её эпизоды
надо в стиме покупать её
кс 1.6 халф лайф 1,2 гта са PvZ гарис мод postal 2 и много другой херни
у меня гта 5 на ПОЧТИ минималках тянет без без лагов где-то фпс 50-80
Danila Zverev
Battlefield 2 - на средних-высоких пойдет на 40-50 фпс
кс го майнрафт рафт арк
Мафия 2
скоко кс го весит?
просто надо ставить вин ХР а вин 7 и более с любой игрой будет зависать
кс го у меня потянул
Да игр полно для 1гб и 512 мб. Cod не сколько частей, GTA 3 васити и са, хитман, снайпер элит 1-2 часть и т. д
кс го пойдёт на минималках 30 фпс сам щас в неё играю с 1гб :D
майнкрафт 1 5 2
_-=*влад *=-_
Кал оф дьюти идет отлично, сталкер Чернобыль 2 ...да много старинного что пойдет.
кс 1.6,майнкрафт, макс пэйн, сталкер зов припяти их много
Rinat Tabaldiev
ребят пк у меня с 1 ядром иму 14 лет 1 гига оперативки видио карта 250 мб и я установил семёрку какие игры могут подойти
Fallout 3 потянет с 1 ГБ оперативки
макс пэйн 1,2, кс 1.8 гта сан аднреас, сталкер, стар варс
пойдот игры как
кс го
ассасин крид 1
прототип 1
майнкрафт
ксс
кс 1 6
У меня кс го потянула. НА 70 фпс
Б[
Б[0]Ксер