Прочие компьютерные игры

у меня 250 гб оперативной памяти но она забита всякой всячиной помогите как удалить всячину

Поищи программку WinDirStat. Удобная вещь, показывает сколько места какая папка засерает
Bunescu Alexey
Лучший ответ
Из папки автозагрузка ( меню пуск-программы-автозагрузка ) удали все ярлыки.
Жека Силкин
сколько????)))))))))))))))))))))))))))))) )
у тебя пентагоновский комп, слушай продай

вот там у тебя "всякая всячина",причём "всячину" хочешь удалить) )
а "всякую" значит оставишь?
Сунь ее в микроволновку на минуту. Все удалица.
Вова Истомин
бирёшь и провиряешь папку за папкой на наличие всячины, токо в корневую папку Windows не лазь, ато со своими "250 Гб оперативки" такое сделаешь....
это да, ты ошибся, у тебя 250 Мб как максимум. Программу TuneUp попробуй. Там есть и для оперативной памяти настройки и пр..
Ру
Руслан
Прикол, 250Гб аперативки, этож какая должна быть материнка, чтобы туда столько поместилось.
спасибо, поржал xDDDDD
не оперативной а HDD места на жестком диске
а чо уже тебе удалять если сам ззасрал то сам разгребай а то удалит тебе ченить прога и потом плакатт буш
а если у тебя все норм то попробуй CCleaner
250 гб оперативной рамяти нету есть просто память а удалить весь лишний мусор можно програмкой
http://www.b-optimizer.com/rus/disk-cleaner-programs.html
Ты чего-то перепутал не оперативки, а винчестера, запусти прогу Cleaner и всё отчистится. И ещё ты меня насмешил -----у меня 250 гб оперативной памяти но она забита всякой всячиной помогите как удалить всячину-----
для начала в самый мощный комп больше 15 гб в мире не кто не втыкакл!!!! а жесткий диск бери и чисти!!!!
format c:

А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО, ДЛЯ НАЧАЛА
ПРОЧИТАЙ КНИЖКУ "WINDOWS ДЛЯ "ЧАЙНИКОВ"".
ТАМ ПОСМОТРИМ.
ну ты крут чел 250ГБ RAm это клево ты наверное спутал с HDD то есть винчестреной памятью проше говоря
Pavel Sh
ахиренный комп