Прочие компьютерные игры

Почему вылетает из игры Симс 4??

Люди помогите! Что я только не делала, все равно выкидывает из игры! При переходе на другую лакацию, иногда и просто вылетает! С чем это может быть связанно??
Если компьютер соответствует минимальным требованиям игры, то тогда попробуйте сделать следующее:
1) Запустить игру от имени Администратора (правой кнопкой мыши на "The.Sims.4.Launcher.exe" и нужно выбрать "Запуск от имени... " далее в зависимости от Windows указываете учетную запись Администратор);
2) В том же файле (свойства) поставьте совместить согласно вашей версии (XP, 7-ка и т. д.), если не указана;
3) Бывает, что нужно увеличить файл подкачки (заходите в "Свойства компьютера" далее "Дополнительно", потом "Быстродействие", пункт "Параметры", опять "Дополнительно" и внизу "Изменить". Укажите размер по выбору системы;
4) Еще способы - снизить графику в игре, обновить видеокарту, обновить PhysX (если NVidia), обновить DirectX.
5) В настройках игры и в Origin (настройки приложения) снять все галочки, касающиеся обновлений.
Если ничего не помогло, то тогда дело в кряке - скачивайте другой, либо ждите нормальный и рабочий, либо купите лицензионную версию The Sims 4.
http://vyletaet.ru/вылетает-sims-4
Вот вам видео в помощь http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=30eC_auF2i4
Андрей Денисов
Андрей Денисов
85 588
Лучший ответ
Сергей Улимаев У меня итак лицензия..
Причин много. Начиная от слабой конфигурации ПК, заканчивая кривой установкой (репака).
Сергей Улимаев Конфигурация ПК вроде нормальная
Напишите конфигурацию вашего компа
Rafael Abyasov
Rafael Abyasov
2 322
Сергей Улимаев Процессор: Intel core 2 Quad. Видео карта Geforce GT 320. ОЗУ 3 гб. ОС- 32х. Процессор х64
Константин Константин 32 гб ОЗУ Intel core i9 64-бит 500 гб память
Помогите вылетает во время загрузки игры. Помогите пожалуйста!!
Сергей Гавронов У меня тож самая фигня
Я перемещаться по городу не могу ( Ничего не помогает
https://vgtimes.ru/games/sims-4/optimizaciya-dla-slabih-pk-60-fps-bez-tormozov-i-zavisanii/
Мне помогла данная статья. Вылетов стало меньше
Здесь инструкция nvidia966.wixsite.com/mysite/blog/the-sims-4-update-fix
вот отсюда можно скачть симс 4 https://torrent-xatab.net/3-05-the-sims-4-xatab.html
Murod Yaxyoev
Murod Yaxyoev
157
Скачай Sims 4 Патч+Кряк - RELOADED
http://imgur.com/a/Q0IaA
Алхан Тагиев Ссылка на заражённый сайт, яндекс протект не пропускает
Агзам Сакриев если им заменить папки в игре :игра возобновится сначала или же можно будет играть за персонажей созданых ранее?
у меня тоже самое было, вылетал симс 4
Но у меня были скачаны моды..
И я их удалила все..
И игра теперь не вылетает..
Это в ошибках синхронизации дело. Исправляется довольно просто, в принципе, если оптимизацию сделать.
Как и чем делается. подробно,
можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=2224
С этим кряком работает нормально

копируй ссылку => dwnls.ws/d/ZtNMebAfkJ
SD
Sss Ddd
118
Нужно иметь достаточно оперативной памяти. Ее недостаток может быть причиной вылета игры.
При установке игры нужно закачивать также программу директ той версии, которой нужно (обычно 9 или 10). Если вы только что установили игру и сразу проблемы, то переустановите игру с выключенными антивирусами или скачайте из другого источника. А лучше пользоваться лицензией. Если вы давно пользовались игрой и вдруг ошибка, то возможно потребуется удаление модов, сохранений. Так как это тоже может быть причиной вашей проблемы. Если все это не поможет, сделайте через администратора запуск игры. Возможно обновить все драйвера на ПК.