Прочие компьютерные игры
Вылетает симс 4
Вылетает симс когда гружусь например в кафе или в клуб... когда собираюсь вести симов на свидание при выборе места вылетает, бывает просто "не отвечает" и потом белый экран.. ПИРАТКА жизнь в городе

Денис верно говорит. Данная ошибка ранее была в первых версиях игры, только там было не возможно попасть на некоторые общественные локации. Данная ошибка может возникать из-за установленных Вами модов, которые могли бы работать опять же на общественных локациях, но происходит конфликт в файлах. (С другими модами или с самой игрой). Так же, могут быть ошибки в самой сборке, конфликты основных файлов.
Решение:
1) Переустанавливать моды.
2) Переустановка игры полностью.
3) (Самое эффективное) найти адекватный торрент.
Если вы скачали sims с другого торрента, а вылеты остались - Проверьте драйвера что необходимы для данной игры. Не помогает - дело уже в пк - слаб в нужных для игры процессах. (видюха, память, процессор).
Лично играла с пиратки, не лагало, не вылетало (Только когда закидывала огромным количеством модов, начинались тормоза) Качала Механики.
Решение:
1) Переустанавливать моды.
2) Переустановка игры полностью.
Скачай другую пиратку.. Или купи лицензию
тебе просто нехватает требований пк
проверь требования на сайте и сравни с данными своего компа
Если ты устанавливала игру, качала её с интернета, то она да, будет вылетать каждые 10-15 минут, сама с этим сталкивалась. Разработчики игры сделали очень хитро, чтобы люди не устанавливали игру с интернета они что-то там сделали в программе, чтоб игра вылетала, и игрок взбесился, и наконец купил игру за 2 000 тыс. рублей. Поэтому это никак не предотвратить. Покупай игру, или играй так. Но сохраняй её каждые 5 минут, ото вылетит, и не сохранится всё что ты делала..
Евгений Зверев
Ну у меня была уже пиратка симс 4 ничего не вылетало... а с этим дополнением летит...
Belphegor Kavallini
Тогда не знаю.. Играй без дополнения
Талгат Уткелбаев
бредятина, конечно, сама играю сейчас с пиратки, все шикарно)