Если и дарить - то тогда лицензию The Sims 4, для неё доступны обновления.
Для третьей же части игры нужно очень много всего помимо основной версии игры.
Для любого дополнения или каталога, обязательно наличие ранее установленной оригинальной The Sims 3. Без неё дополнение скорее всего даже не запуститься. Самый оптимальный вариант - скачать/установить Золотую Антологию со всеми дополнениями и каталогами, что гарантирует полную и стабильную работоспособность The Sims 3. Также это поможет избежать многих проблем, например несовместимость некоторых дополнений. На время установки рекомендуется отключать антивирус, а папку с игрой кидать в исключения.
Прочие компьютерные игры
Кто играл в симс 3 или симс 4, подскажите, что лучше?? ? Хочу на НГ купить. Что лучше симс 3 райские острова или симс 4
Симс 4 лучше конечно, но в ней пока мало предметов. В симс 3 и предметов и дополнений всяких много. До нг времени много, скачай с рутора сначала одну игру, поиграй, потом другую. Посмотришь разницу. Но опять же покупать лучше 4, для нее еще будут дополнения делать, а для 3 уже нет. Не знаешь, как скачать пиратки, обращайся.
Виталий Творонович
А дополнения надо специально покупать?
Александр Швалёв
Для Симс 3 и так дохрена дополнений, а вот выпуск этих самых дополнений и каталогов для 4-й части игры растянется на годы
Симс 4 конечно. Новая версия всё таки, много нового!
Виталий Творонович
Да, но там многое закрыто и невозможно открыть, пока не будешь развиваться, а на это уйдет много времени.
симс 3 по моему, на него гораздо больше дополнений на сей момент есть, а на симс 4 еще ждать и ждать
Симс 3
4 она более реалистичная
Sims 4
Симс 3
Во-первых, в симсе 3 на данный момент гораздо больше дополнений.
Во-вторых, в симсе 4 только 3 плюса: это графика, редактор создания и многозадачность. В остальном игра просто ужасна. Разработчики убрали тоддлеров, т. е. ты рожаешь младенца, и он сразу станет ребенком. Это кошмар. Потом они еще сделали так: хочешь чтобы у тебя сим поехал в парк один, другие симы остаются дома, но контролировать ты их никак не сможешь. Они могут делать все что угодно. У меня очень часто заканчивалось все это чей-нибудь смертью. Даже если ты хочешь пойти к соседу в дом через дорогу, произойдет такая же фигня. Еще разработчики убрали машины.
Если ты хочешь нормально поиграть, играй в 3 часть. Так будет гораздо интереснее. На данный момент симс 4-просто эскиз на нормальную 4 часть. Все, кого я знаю, играют в 3 симс.
Артём Лаптинов
Согласен. В симс 4 удобно создавать только персонажа и всё!Контролировать нельзя когда ушёл в парк и т. п., младенец сразу становится ребёнком, машин нет тогда приходится ждать загрузку. А так в симс 3 сел в машину и едешь! Никаких загрузок! С Вами я точь в точь согласен!!!!
а потом 3
Симс 4,потому что они новый, персонажи более реалестичные, больше действий, итд.. .
Александр Швалёв
Симсы - мультяшные, действий меньше, транспорта нет, перемещение по городу через загрузочный экран как в The Sims 2
Симс 4
По моему The Sims 4)
Можно скачивать дополнения) хотя можно и в симс 3, но в симс 4 на много удобнее редактор создания персонажа)