Прочие компьютерные игры

Подскажите какая игра лучше симс 3 или симс 4

Симс 3, по сравнению с другими сериями она имеет больше плюсов, чем минусов.
Это и оптимальная графика, и свободное перемещение, и проработанный Кас, и безграничные возможности, и свобода в строительстве и текстурах, и живописные города, в общем - прямо настоящий симулятор жизни)
В Симс 4 графика не порадовала, нет главного - открытого мира. Из интересных моментов: симы стали настоящими личностями, больше индивидуальности благодаря эмоциям. По-моему, собственно, это основное весомое новшество. "Кроличьи норы" так и остались... В зависимости от испытываемых эмоций, у сима будут появляться мудлеты, правда четкого разделения на позитивные, отрицательные и нейтральные нет, как это было в предыдущей линейке. Симс 4 изначально вообще были "сырыми", многое отсутствовало (речь не об аддонах, а о базовых вещах), потом было введено с обновлениями по просьбе фанатов (например, призраки). Еще несущественное новшество: в отличие от предыдущих серий, строить новые помещения стало проще, теперь возможно вращать и двигать целые комнаты, регулировать их величину, растягивая стены.
Таким образом, Симс 4 можно назвать усовершенствованной версией Симс 2, но не успешным продолжением Симс 3 (на данный момент), графика на любителя; но по возможностям в дальнейшем с аддонами может быть круче Симс 3, несмотря даже на ограниченность передвижения :) В зависимости от того, что разработчики придумают. Игра же должна оправдать свою цену)
Bоhodir Tuyakov
Лучший ответ
http://torrent-games.net/news/the_sims_3_deluxe_edition_build_10_0_aka_into_the_future_2013_repack_rus_by_r_g_catalyst/2013-10-27-37925
Четвёртая - гигантский скачок назад по сравнению с третьей, платформа для продажи DLC
Васяня Белорус
конечно 4
The sims 3 лучше, потому что в The sims 4 считай не чего не добавили даже графику на чуть чуть усовершенствовали, а The sims 3 Лучше и по геймплею и на неё больше модов есть.
симс 4. графика получше, можно изменять части тела, более приятная музыка, на вид всё гладко и красиво.
У каждого свои вкусы, у тебя тоже...