Прочие компьютерные игры
Симс 3 или Симс 4 что лучше ?
3 симс, 4 не удобна в плане управления действиями. По крайней мере, мне так показалось.
В данный момент в симс 3:
куча возможностей за счет массы дополнений и бесшовный мир, но при этом масса технических проблем, которыми разработчики заниматься уже не будут, потому что разработка этой части завершена.
В симс 4:
Дополнения всего два, потому и возможностей меньше, но при этом игра шустрее и стабильнее (если говорить о честно купленной лицензии, а то пиратки, говорят, глючат и вылетают только так) даже базовой "тройки", да и симы, на мой взгляд, гораздо приятнее. Бесшовного мира нет, но есть многозадачность симов (опять же, на мой взгляд это куда важнее "без загрузочного" города, в котором все равно приходилось ждать загрузки стен, мебели и присутствующих симов при визите на любой лот, кроме "кроличьих нор", да еще и возникала куча глюков за счет этой "бесшовности").
В симс 4:
Симс 3
Мне кажется симс 3
В симс 3 много дополнений и каталогов, а еще дополнительные наборы Store, так что симс 3 лучше, посмотрим, как покажет себя четвертая часть
прошу тебе не качай симс 4 она еще сырая управление закрыта только по зонам я сам пожелел качай симс 3!!!!
Всем по своему, кому больше 4 часть, кому 3, по мне так они все крутые
Симс 3
Симс 3 и Симс 4 хороши по своему. Симс 3 уже полностью забит дополнениями, а Симс 4 ещё только дорабатывается! Так что не вижу смысла сравнивать...
Мне кажется, что и та и та игра хороша, в симс 3 куча дополнений, в симс 4 крутая графика и есть возможности делать то что нельзя делать в симс 3, допустим можно выгибать крыши как хочешь, можно брать готовые комнаты, переносить их же. Вообщем главное знать что и та и та игра хороша по своему, и сравнивать нету смысла!
Симс 3 намного лучше!
Симс3
По моему мнению там можно строить домики лучше чем в Симс 4, а если к симс 3 скачать все дополнения то ещё лучше!
Симс 3.
Кроме того в Симс 3 есть куча устанавлимаемых дополнений.
Послушай. Качай и 3 и 4. То что в симс 3 больше возможностей это понятно. Нашли что сравнить. Когда вышел симс 3? А 4? Вот вот! Симс 4 ещё только в разработке! Симс 3 это хорошая игра, симс 4 тоже. Да даже симс 2 хороший! Симс вообще игра хорошая. Не знаю. Решать тебе конечно.
для меня SIMS 3
Для меня самое важное свободное перемещение по городу и не ограниченная цветовая гамма.
А как вам решайте сами.
3 3 и еще раз 3
Хоть и в Симс 3 много возможностей, сейчас интереснее и актуальнее является 4 часть. Как и в 3, там очень интересный геймплэй
тройка
СЕМС 6
симс 3 лучше там открытый мир!
Думаю, симс 3 круче, там возможностей больше :З