Я никогда не играла в Симс на компьютере. В магазине недавно увидела диск Симс 3. Хочу купить. Но я не разбираюсь в дисках, в установлениях, в Симс...
Теперь вопросы:
1)Диск Симс 3 с дополнениями, чем отличается от простого? (Что там добовляется?)
2)600-800 рублей, это нормальная цена?
3)Стоит ли спрашивать у продавщицы об установке? Скажет ли она что-нибудь?
4)Если я хочу Симс 3 Райские острова, то мне надо купить только диск Симс 3 Райские острова или как?
5)Если есть ещё какие-то заморочки с диском и игрой, скажите пожалуйста!
Прочие компьютерные игры
Кто играет в Симс 3? Ответьте на несколько моих вопросов, прошу! (Чит. Опис.)
Сначала выскажу своё мнение: The Sims 3 - одна из лучших игр 21 века. Такая свобода, такой простор для творчества, такие возможности... Очень советую, не думаю, что вы пожалеете. Теперь о вопросах.
1. Дополнения в The Sims 3 - это дополнительные к базовой игре возможности, предметы, города и т. д. Этим и отличается от простой The Sims 3. Можно скачать или купить по одному дополнению (всего их 21, по-моему, плюс каталоги - наборы предметов и т. п.). Можно скачать (я обычно не покупаю игры) коллекционное издание - 10 дополнений в одной игре, 16 в 1, 21 в 1. Но сразу скажу насчёт производительности: если у вас компьютер не хватает звёзд с неба, лучше брать 10 или 16 в 1. Вообщем, вам виднее.
2. Насчёт цены - даже не знаю, я обычно не покупаю игры. Если игра с дополнениями, ещё и всеми, то стоит того.
3. В самой установке игры нет ничего сложного. Установщик с подсказками, советами и т. д. Введёте лицензионный код, а дальше как обычно: выбрать диск, далее, далее, и финиш.
4. "Райские острова" - одно из дополнений игры. О которых я уже сказал. Они либо в коллекции с игрой, либо отдельно.
5. В принципе, никто не может предсказать, какие заморочки могут у вас возникнуть. Но думаю, что всё пройдёт нормально.
Удачи.
Михаил Горбачев
Спасибо большое!!))
"2)600-800 рублей, это нормальная цена? "
Для версии без дополнений
"Симс 3 с дополнениями"

Для версии без дополнений
"Симс 3 с дополнениями"

Ираклий Колотозашвили
Смысла нет покупать в "Steam" Origin или где-то еще т. к. все это есть в интернете
Михаил Горбачев
Я же сказала. Принципиально ДИСК, а не с инета!
Дорого 600 руб за пиратку
Если будешь брать, бери с дополнениями, может там и есть твои райские острова.
А установка с диска всегда проста, просто выбрать Setup, или autorun и нажимать далее.
Михаил Горбачев
Можете ответить? Пиратский диск это как?
1)Там может быть что угодно, множество модов бывает 2)НЕТ 3)Может объяснить что, как 4) Из интернета скачай