Прочие компьютерные игры

как жить вечно одному симу в симс 3 в сумерках(без отключения старения, без читов)

отключи старение или лови всё время рыбу жизни или смерти непомню как называется!
Паша Самохин
Лучший ответ
Способ 1
надо достичь 10 уровня садоводства, кулинарии и рыболовства. Потом покупаешь рецепт амброзии, книгу как ловить рыбу ангела и книгу как ловить рыбу смерти. Читаешь все книги и заходишь в раздел навыков и нажимаешь на кнопку возле навыка рыболовства и ищешь рыбу ангела и на какую наживку она ловится. Потом, когда поймал рыбу ангела, надо идти к пруду на кладбище с 0:00 до 5:00 ловится рыба смерти. Потом надо найти плод жизни с ним легче просто ищи семечки особые или редкие и посади их и вырастет растение с плодами жизни, а потом просто готовишь амброзию и даешь симу.
Способ 2
Надо найти семечки растения плодов жизни и когда они будут плодоносить просто давать симу кушать его (1 плод жизни + 1 день жизни)
Способ 3
Надо найти семечки цветка смерти и когда сим будет умирать пусть другой сим (из семьи) даст смерти цветок смерти и тогда сим сможет вернуться к жизни.
Henrikas Pocius
а так же можно достичь 10 уровня садоводства, 10 уровня кулинарии, пойти в магазин, купить рецепт (самый последний) добыть все нужные материалы и сделать еду, котораЯ даст тебе такие возможности)) если че нужно, еще спрашивай:)