Прочие компьютерные игры

Симс 3 в Сумерках

У моего вампира не получается пить кровь у персонажей . После того как она выпила кровь у моего Сима . Что делать ?
Alex Xristianidis
Поиграйте в хорошую игру...
Максим Савчук
Лучший ответ
Вампиры и вампиризм в «Симс 3: В сумерках»
darasims.com›Статьи›Обзоры›Обзоры Симс 3›В сумерках
• Вампирам постоянно нужно утолять жажду крови. Голод у них появляется быстрее, чем у обычных персонажей. ..• Выпить кровь другого сима. Самая вкусная и питательная кровь, конечно же, у живого человека.
Вампиры в Sims 3 В сумерках
sims-news.ru›Sims 3 Cумерки›Комментарии
После того, как ваш персонаж выбрал жертву можно приступать к знакомству. ..Причем, у простого друга вампир пьет кровь из запястья, а кровь возлюбленного – из шеи. А если ваш сим знаменит, то после обращения другого человека в вампира, вам...
Иван Чесноков
начни игру занаво
Pessimist Sagopa Depresif
это либо какой-то баг, либо надо подружиться с персонажем
непонятно
=}
= }{Ron=
он оборотень наверное ахха
Auriss
Баг может?
Илья Юделевич
Качай
Nurali Farmanov
Подружись, потом вроде в дружелюбном диалоге нажми выпить
Детков Сергей
скачай заново
Pasha Vidishev
Не ну ты как гопница )) Хочешь крови отжать ;D
Подружись с симом и всё будет норм)
а можно и не пить кровь пакетики покупай и всё.
это тяжело.
Вампиром можно становиться только через несколько дней,
тогда возможно всё получиться! удачи!
Он бот а не игрок
Сходи в больницу, там пакетиков крови набери
Bad Boy!
1.Не ставить моды на игру
2.(Если не сработало 1)Удали те папки которые содержат слово backup хоть с чем всё удаляй!
eblan
Murik Piriev
Подскажите а день-спа хоть где-нибудь можно скачать бесплатно если да то дайте пожалуйста ссылку
Кирилл Бородин newsims.ru качай на здоровье!!!
Купи Виагру® для своего вампира
чсмсссссссссссссссссссссссссссссс лдвЫыыыыааЦУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ВАФМ ЙБУКТПМАБМ ФВ А ФВ ВФЫЯЬЫМЬЫВМ Ч ЫТМ ЬЫЮББЮВТ БМ М В МБВЬЫ ЮВ МБ Ы ФББ ВУВ МАЬБЮ КМЬКАЬМФАЦЖУАЖЬФКАТБУАЖЬУЦЛАЬЦУМЬМЬФВА МЬФВТМЬФЮЫЬАТФМЬЮВЬАЮМЫВЬАМЮФТЦЮУЬАЦБУДВЬСТФБАМТФЮЬТЫАБТМБЫТВАМИФВАТЬМИЬФЫМЬЫВЬАБЫБАТЦУЬЫАБЬЦЮУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЮЮЬЮЬЮЬЮБ
подружись
Вылечись и заново обратись
вампиры бред
Дополнение подарит возможность с головой погрузиться в ночную жизнь мегаполиса — посетить шикарные клубы, встретиться со знаменитостями и кинозвездами на зажигательных вечеринках, поразить друзей, выступив на сцене вместе с собственной группой, или просто посидеть в баре после работы. Да мало ли чего еще можно сделать в городе, когда на него опустятся сумерки!
Приключения после заката. Вечером все только начинается: персонажей ждут интересные и захватывающие приключения. Поболтать со знаменитостями на крыше пентхауса, встряхнуть город выступлением собственной музыкальной группы или стать самым ловким и умелым барменом — теперь возможно все!
Разнообразный досуг. Отдых после работы зависит лишь от собственной фантазии. Среди вариантов: посещение местных баров, бурная вечеринка с друзьями в ночном клубе, общение с красоткой… в джакузи на крыше небоскреба или просто прогулка по пустынным улицам.
Новые возможности для самореализации. Достичь успеха теперь можно четырьмя новыми способами — стать музыкантом, барменом, режиссером или просто местной знаменитостью.
Другая сторона реальности.
лолка)
переустанови длс (дополнение).
Полнейший анал....
Подружись получше
саня прав
для того что бы пить кровь нужно с начала подружиться а потом будет иконка выпить
No Name
Создай новую семью и начинай играть заново :З
Переустонови игру
БАГИ!
Если проблема в том, что другие симы отказываются давать тебе пить их кровь и вырываются, то это решаемо. Тут два варианта.
1. Подружиться с ними. Тогда они не будут против.
2. Действия "особое отношение - вампир - загипнотизированный взгляд". Если у твоей симки получится загипнотизировать другого сима, после этого можно кусать. Срабатывает не всегда, особенно если она недавно стала вампиром.
Прокачай отношение с симом которого хочешь укусить на максимум. А если лень то вот код "TestingCheatsEnabled true" без ковычек. И потом спокойно прокачиваешь через панель друзей)
Нури Нури
Если вы выпили кровь, и ничего не происходит, попробуйте пить кровь с пакетов.
А вообще, пользуйтесь лицухой.
Yura Valentov
удали дополнение и скачай снова
T™
Tolegen ™
Просто твой вампир пока ты не играешь сосет кровь вот и ответ!
НЕНАВИЖУ ВАМПИРОВ *ПНУЛ СОЗДАТЕЛЯ ВОПРОСА*
просто надо подружиться "хорошо" подружиться с каким либо симом тогда сможешь у него литрами пить :3
Буб
лучше купи себе исконно русскую симс с царем крестьянами и развеселыми цыганами
нууу лол
Maksat Durdyyew
Она бот -_- а ты игрок.