Иши тута--Shareman v67 R
Shareman - это уникальный продукт для скачивания любых файлов из интернета.
Многих людей беспокоит, как можно скачивать из инета музыку, фильмы, книги и игры целыми пачками с максимальным удобством, даром и без регистрации где-либо.
Почти всецело отвечает этим задачам программа Shareman.
Доступная для пользователей Windows
Shareman - торренто-подобная программа для закачки всего что только возможно из инета.
Содержимое удобно разложено по разделам:
фильмы, музыка, картинки, игры, порно, эротика, разное, программы.
Поддерживается бесконечная очередь закачки, можно выбрать различные места, откуда будет качаться файл. Файлы именуются по-русски.
Основное отличие сети Shareman от других P2P-сетей - это использование структурированых каталогов по разделам.
Описания файлов в разделах структурированы, имеют специфические поля (например, для фильмов) , дополнены картинками и скриншотами.
Оф. сайт
Лицензия - Freeware
Русский язык - есть
ОС - Windows
Добавил: Underworld
Скачать файл (exe) 3.8 Mb----http://profismart.ru/web/df77031.php
ТОЧНО ЕСТЬ!
Прочие компьютерные игры
Где бесплатно и быстро скачать симс 2 переезд в квартиру и симс 3 в сумерках,ну и дополнение путешествия
скачай и утанови программу BitTorrent http://ru.wikipedia.org/wiki/BitTorrent_(программа)
набери в гугле "поиск по трекерам". выбери поисковик по трекерам и в нём набери свой запрос (Sims2 Apartment Life). из предложенных вариантов выбери тот, который скачивали наиболее активно (как правило, поисковики по трекерам показывают статистику) . заходи на трекер, регистрируйся (регистрация нужна не на всех трекерах) , ищи на странице загрузки ссылку "скачать торрент" ("download torrent"). скачивай его браузером и сохраняй в какую-нибудь папку, где он будет у тебя храниться. торрент, - это небольшой файл, который нужен будет программе BitTorrent для того, чтобы скачать саму игру. кликай на этот скачанный файл торрента. откроется программа BitTorrent, укажи куда тебе сохранить игру и качай.
после того как скачаешь, программу BitTorrent некоторое время не закрывай, дай возможность скачать другим. файл торрента не удаляй и не перемещай, скачанный архив или iso файл с игрой тоже пусть лежит там, куда скачался. каждый раз когда ты откроешь программу BitTorrent, люди смогут качать у тебя игру. это важно на многих трекерах, ты можешь качать что-то только если раздаёшь тоже.
rutracker.org
rutor.org
учимся пользоватся торрент клиентами и качаем всё без смс и тд и тп
rutor.org
торент