Строишь на обычном участке, обязательно ставишь специальную дверь с ковриком на каждую квартиру, вводишь код ChangeLotZoning apartmentbase - меняет тип дома с обычного на многоквартирный (аддон "Переезд в квартиру" - Appartment Life). Сохраняешься. Выходишь в городок. Вновь заходишь. Если появился другой почтовый ящик, значит получилось.
А этот код, если ты захочешь что-нибудь изменить/удалить/достроить в многоквартирном доме:
boolProp aptSubLotSpecificToolsDisabled false
Прочие компьютерные игры
Какой код в игре симс 2 переезд в квартиру, чтобы построить апартаменты????дам 10 баллов!!!!
ну, открывай консоль и пиши
set iamtruenoobtothisgame 1
перезагрузи игру и вводи:
boolprop thisprovesit
set iamtruenoobtothisgame 1
перезагрузи игру и вводи:
boolprop thisprovesit
Во время игры нажмите вместе [Ctrl]+[Shift]+[C]
после чего вводите следующие чит коды:
(внимание: чит коды чувствительны к регистру)
help - список всех чит кодов в игре
help [<чит_код>] - показать информацию о конкретном чит коде
пример: help [exit]
Kaching - получить 1000 денег
exit - выйти из игры
exit - закрыть поле ввода кодов
expand - изменить размер поля ввода кодов
moveObjects on - убирает ограничение по занимаемому месту
для всех объектов в режиме Buy Mode (покупки)
и Build Mode (постройке)
Будьте внимательны, так как использование данного чит кода
позволяет удалять и перемещать такие объекты, которые нельзя удалить.
И восстановить это будет невозможно.
moveObjects off - отключить вышеуказанные опции
aging on/off - вкл. /выкл. старение (изменение возраста) Сима
autoPatch on/off - вкл. /выкл. автоустановку обновлений для The Sims 2
slowMotion [<число>] - изменить скорость игры, число = 0-8
(0 - нормальная скорость, 8 - самая медленная)
unlockcareerrewards - открыть все карьерные награды (у выбранного сима)
maxmotives - повышает настроение, максимизирует все потребности
(у всех симов, находящихся в доме, даже у гостей)
aspirationlevel 5 - платиновое настроение
forcetweens - родить близнецов (вводить перед родами)
motherlode - получить 50 000 симолеонов.
вот все коды от симс 2.И на будущее: пользуся chemax.ru =)
после чего вводите следующие чит коды:
help - список всех чит кодов в игре
пример: help [exit]
Kaching - получить 1000 денег
exit - выйти из игры
exit - закрыть поле ввода кодов
и Build Mode (постройке)
И восстановить это будет невозможно.
***ivan ***
а от переезда в квартиру нет ((( мне ж апартаменты сделыть( дык это....