changelotzoning [residential | community | apartmentbase | secretwitchlot] – изменение типа участка. Перед применением этого кода убедитесь, что на участке не живут персонажи. Затем перейдите к участку, введите код и выберите один из доступных вариантов (типов участка) . Не рекомендуется превращать пляжные участки в многоквартирные - при этом будет нарушена береговая линия.
* residential - жилой дом, community - общественный участок, apartmentbase - многоквартирный дом, secretwitchlot - тайный волшебный участок
boolProp aptSubLotSpecificToolsDisabled false - дает доступ ко всем объектам за пределами вашей квартиры
boolProp aptBaseLotSpecificToolsDisabled false - позволяет перестроить стены в вашей квартире
ЭТО НАДО ???
ВОТ ЕЩЕ
1) Создаете жилой лот и стройте на нем свой многоквартирный дом.
2) Нужно обязательно поставить для каждой квартиры специальную входную дверь.
3) Также нужно поставить мусоропровод на каждый этаж вашего дом, чтобы жильцы квартир могли спокойно выкидывать мусор, не идя при этом до самого первого этажа до главной мусорки
4) Еще можно поставить предметы для ванной комнаты (кроме зеркала и декора) , для кухни (кроме миксеров и т. п.) , пожарную сигнализацию
и сигнализацию от грабителей
5) Строить квартиры с мебелью бесполезно - когда въезжаешь семье, то квартира пустая.. . Но можно поставить встроенный шкаф-гардероб, который устанавливается с помощью стен.
Поправка: Вы можете обустраивать квартиру - так будет у ваших соседей, но свою семью вы заселете все равно в почти пустую квартиру.
6) Также хочу сказать: возмите на заметку, что нельзя использовать разделители
(ну типа забора), потому что они совсем отделят комнату от квартиры и сим не сможет поселиться в этой отделенной комнате.
Прочие компьютерные игры
срочно код на симс 2 переезд в квартиру чтоб можно было строить многоквартирные дома!! ПЛИZZZ!!!!