Прочие компьютерные игры

Симс 2 переезд в квартиру

Люди у меня полная версия все в одном вместе времена года питомцы ночная жизнь путешествия! но когда я включаю игру напсиано некооторые дополнения у вас не установлены! Тоесть все эти дополнения не утановленны! ЧТО делать????или подскажите тогда где скачать из
установи сначла основную игру симс-2, а потом уже, поверх нее, устанавливай обновления. причем лучше не в произвольном порядке, а вот в таком:
- University (Expansion Pack)
- Nightlife (Expansion Pack)
- Open for Business (Expansion Pack)
- Christmas Party Pack (Stuff Pack) В реестре не прописывается.
- Family Fun Stuff (Stuff Pack)
- Glamour Life Stuff (Stuff Pack)
- Happy Holiday Stuff(Stuff Pack) В реестре не прописывается.
- Pets (Expansion Pack)
- Celebration Stuff (Stuff Pack)
- Seasons (Expansion Pack)
- H&M Fashion Stuff (Stuff Pack)
- Bon Voyage (Expansion Pack)
- Teen Style Stuff (Stuff Pack)
- Free Time (Expansion Pack)
- Kitchen & Bathroom Interior Design Stuff (Stuff Pack)
- Ikea Home Stuff (Stuff Pack)
- Apartment life (Expansion Pack)
- Mansion & garden stuff (Expansion Pack)
Если у вас нет некоторых обновлений, естественно их пропускаете, но идете строго по списку. дабы избежать проблем с совместимостью.

Если вы считаете, что за 1 установку поставили себе и оригинальную игру, и все дополнения - ошибаетесь. каждое дополнение ставится отдельно, поверх оригинальной игры. Сетапы для всех дополнений поищите на диске или на образе диска (мой компьютер -> ярлык дисковода, в который вставлен диск или его образ - по нему правый шелчок мышью -> ищите все под названием типа nightlife setup и значком установщика, и так для каждого дополнения).
Любомир Дереновский
Лучший ответ
там пишут скорее всего о доп контенте, таком как одежда.. . это бывает, и это нормально, не стоит обращать внимания)))
Данил Кузнецов