Никитос, не парься с Sims 3, так же как и с Sims 2 вечно проблемы.
Есть фанатская сборка The Sims 3: Designer Edition v1.4 В установщике можно выбрать, какие дополнения ставить, а какие нет. На твой выбор.
Скачай её и ты избавишься от многих проблем и мотания нервов по поводу совместимости и т. п.
Особенности RePack`a
RePack собран из лицензионных игр.
Все обновлено и пропатчено до последних версий.
Ничего не крякнуто.
Ничего не перекодировано в меньший битрейт.
Удалены кеши городков (немного увеличено время при первичной загрузке, но сэкономлено порядка 10 GB вашего трафика) .
Выбор языка игры при установке.
Опциональная установка всех аддонов и каталогов.
Возможность установки любого компонента на уже установленную игру без ее предварительного удаления.
Время установки 10-30 минут. Зависит от количества устанавливаемых компонентов и мощности вашего компьютера.
Дистрибутив игры не содержит предметов Store и прочего мусора.
Мы за гладкую и ровную игру без глюков!
Таблетка NRaas_NoCD не модифицирует оригинальные файлы игры, благодаря чему вы сможете обновить игру по мере необходимости и установить любые официальные дополнения (в теории) . Минус такого лечения: невозможность запустить игру из Launcher'a без мини-образов (мини-образы к раздаче не прилагаются) , запускайте с ярлыка на рабочем столе или из папки Bin.
Автор RePack'a: Bernelli
Прочие компьютерные игры
вопрос о симс. я скачал симс 3 Голивуд а потом скачал симс питомцы дополнение а оно не обновляется?
симс 3 Голивуд? я симер, в первые слышу подобное. Может Шоу-Бизнес? Если нет, то ты явно скачал херню пиратскую, советую удалить.