Прочие компьютерные игры
где можно скачать симсов 3 бесплатно
www.pustoty.net там в форуме в разделе игры
в мышеловке aka Torrent
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Статус: Выпуск запланирован: 20 февраля 2009 г.
Официальный сайт: http://www.thesims3.com/
Жанры: Virtual Life
Слоган новой игры — «Полная свобода творчества» . Отныне подопечные смогут свободно разгуливать по городку, посещать друзей или неожиданно столкнуться на улице со своим боссом. Все события будут непременно влиять на путь становления личности, открывая доселе невиданные тропы развития жизни.
Усовершенствованные инструменты дизайна позволят акцентировать внимание на самых мельчайших деталях внешнего вида: по заверениям разработчиков, приблизить внешность сима к определенному образу станет еще легче и доступнее. Огромный шаг вперед совершен и в области характеров. Десятки особенностей натуры (смелость, артистизм, неуживчивость, неуклюжесть и даже клептомания с паранойей) сформируют одну из 700 миллионов комбинаций темперамента.
Постройка дома вашей мечты — без этого не обходилась ни одна из игр серии, однако Sims 3 откроет новые горизонты. Покрытия и растения, диваны и ставни — менять можно всё, от цвета и формы, до узоров и прочих отличительных черт. Для самых нетерпеливых появится возможность застройки уже готовых домиков со стандартной меблировкой. Изысканные особняки или холостяцкая берлога — выбор за вами.
В основу Sims 3 заложен абсолютно новый движок, находящийся в разработке уже около трех лет.
предлагаем вам ознакомиться с системными (по всей видимости, минимальными) требованиями PC-версии игры (в скобках указаны значения для Windows Vista):
Стационарный компьютер:
* Процессор: Pentium IV 2.0 (2.4) ГГц / Athlon XP 2000+ (2400+)
* Объем оперативной памяти: 1 (1.5) Гб
* Видеокарта: GeForce FX 5900 / Radeon 9500
* Объем видеопамяти: 128 Мб
Ноутбук:
* Процессор: Pentium IV 2.4 ГГц / Athlon XP 2400+
* Объем оперативной памяти: 1.5 (2) Гб
* Видеокарта: GeForce Go 6200 / Radeon Mobile 9600
* Объем видеопамяти: 128 Мб
Издатель: Electronic Arts
Жанры: Virtual Life
Стационарный компьютер:
* Объем оперативной памяти: 1 (1.5) Гб
* Объем видеопамяти: 128 Мб
Ноутбук:
* Объем оперативной памяти: 1.5 (2) Гб
* Объем видеопамяти: 128 Мб
Он тока в феврале выйдет. . вроде...
как я знаю Симсы ещё не вышли
а весить будут в пределе 10-15 гб О_о
ты будеш качать?
а весить будут в пределе 10-15 гб О_о
ты будеш качать?