Прочие компьютерные игры

можно ли устанавливать лицензионную версию симс 3 на нескольких компьютерах?

Я хочу дать подружке свою версию симс 3 установить,у неё пиратка и неофициальное дополнение"симс 3 Голливуд",у меня симс 3 Сумерки,Карьера ,просто симс 3 приключений.У подружки интернета.Ей надо удалить пиратку?У меня елицензионный ключ к игре,его можно на нескольких компьютерах устанавливать?Ответе пожалуйста хоть на один вопрос.
Павел Швец
Действуй по инструкции:
1)Пиратку стереть
2)Найти в инете другой ключ (так как он не единственный)
3)Дать диск подруге
Удачи)))
Никита Федченко
Лучший ответ
если устанавливать лицуху то пиратку стирать, если у подруги нет инета то можно и дать, если у тебя инет и ты уже активировала свой код игры=то если это же самое будет делать подруга =активировать код игры по инету =не факт что у тебя потом будет работать= вобщем не делай добро сам будешь бит. Ну играла она на пиратке пусть продолжает, для чего ей то нужна лицуха, ключ индивидуален под каждый диск=все равно онлайн игры нет=а дополнения можно скачать и в ручную установить. Ключ к игре можно устанавливать только 1 раз ну или 2=оставь себе, вдруг винда политит и надо будет игру переустанавливать а у тебя ключа уже не будет=ты его подруге отдала. Короче как хошь.
Нет если активируешь ключ то только 1 раз. А устанавливать можно
Если версия "коробочная" (ты покупала её в магазине и в коробочке), то можно устанавливать на других компах, иначе может случится противное*если версия с лицензией но ОЕМ (без коробки, просто диск в обложке) *-тогда она привязывается при регистрации (активации) в железу компа (номеру мат. платы... ) и будет работать только на этом компе. В любом случае устанавливай и пробуй! У производителя такой девиз - Кто первый зарегистрировал, тот и пользуется... остальные нервно курят". Ищи игру в инете для скачивания с грифом "тихая установка",там всё что надо-выдрано уже и софт "ослепили" ключём.
Umid Yadgarov