Прочие компьютерные игры

Установка лицензионных дополнений в симс 3

Доброго времени суток, можно ли загрузить несколько лицензионных дополнений симс 3? Просто когда я скачала несколько дополнений с лицензионного диска, они не взаимодействовали друг с другом. То есть: появляется уведомление вставьте диск того или иного дополнения. Хорошо, вставляю, кликаю на иконку игры и появляется то же самое уведомление, только с просьбой вставить диск уже другого загруженного дополнения. В интернете я читала, что это возможно, но ничего не поняла.
Искренне надеюсь на понятные ответы.
С наилучшими пожеланиями и бла бла бла
На одном диске как правило только один лицензионный аддон / базовая игра. Если несколько, это либо специальное лицензионное издание или, что более вероятно, пиратский диск наподобие "3 в 1" или вовсе сборник игры (также пиратка).
Поэтому у вас возможно и не лицензия.
По описанию ничего не говорит о том, что "дополнения не взаимодействуют между собой". Игра не крякнута, иными словами, для того, чтобы запустить игру без диска (без отсутствия настоящего лицензионного диска), нужно либо заменить оригинальные файлы игры, либо установить мини-образ для последнего по выходу запускающего аддона - того аддона, заставка и название которого отображаются при загрузке игры. Т. е., например, игра запускается с аддона "Питомцы", значит для этого аддона нужно скачать и установить мини-образ и диск не будет требоваться.
В ланучере (программе запуска) вы можете посмотреть, какие аддоны симс 3 у вас установлены, в процессе игры будут они и будут доступны. Там же видно и то, какой аддон более поздний по выходу (правее).
С вашей стороны хорошо было бы выложить скриншот уведомления, которое возникает при попытке запуска игры.
А так как я понял из вашего вопроса, нужно всего лишь установить мини-образ. Скачать мини-образы можно здесь, там же и информация по использованию.
По поводу совмещения аддонов - если они действительно являются лицензионными копиями, то совместятся автоматически.
Азамат Кызайгельди
Лучший ответ
Я скачивала от сюда: http://newsims.ru/news/the_sims_3_designer_edition_v1_4_2009_2013_pc_124_vyborochnaja_ustanovka/2013-06-27-12447

После загрузки в торренте, просто установила и один этап установки было выбор дополнений и каталогов, т. е выборочная установка. Что хочешь, то и устанавливаешь. Если у тебя уже есть базовая игра sims 3 то просто выбиваешь дополнения и убираешь две первые галочки, если же нет базовой игры, выбираешь две первые галочки и дополнения.
Азамат Кызайгельди Ничего подобного. Выборочную установку сборник действительно поддерживает.
Но если на ПК была установлена отдельная лицензионная копия базовой игры симс 3, то она не совместится с данным репаком. Пиратка и лицензия ведь несовместимы.
Ваши слова верны только при том условии, если базовая игра была установлена именно из этого сборника и далее из этого же сборника на нее устанавливались аддоны.