* The Sims 3
* The Sims 3.Мир приключений / The Sims 3.World Adventures
* The Sims 3.Современная роскошь / The Sims 3.High End Loft Stuff
* The Sims 3.Карьера / The Sims 3.Ambitions
* The Sims 3.Скоростной режим Каталог / The Sims 3.Fast Lane Stuff
* The Sims 3.В сумерках / The Sims 3.Late Night
* The Sims 3.Отдых на природе / The Sims 3.Outdoor Living Stuff
* The Sims 3.Все возрасты / The Sims 3.Generations
* The Sims 3.Городская жизнь / The Sims 3.Town Life Stuff
* The Sims 3.Питомцы / The Sims 3.Pets
* The Sims 3.Изысканная спальня / The Sims 3.Master Suite Stuff
* The Sims 3.Шоу-бизнес / The Sims 3.Showtime
* The Sims 3.Katy Perry Сладкие радости / The Sims 3.Katy Perry's Sweet Treats
* The Sims 3.Каталог Diesel / The Sims 3.Diesel Stuff
* The Sims 3.Сверхъестественное / The Sims 3.Supernatural
* The Sims 3.Времена года / The Sims 3.Seasons
* The Sims 3.70-е, 80-е, 90-е / The Sims 3.70s, 80s, & 90s
* The Sims 3.Студенческая жизнь / The Sims 3.University Life
* The Sims 3.Райские острова
* The Sims 3.Кино
* The Sims 3.Вперед в Будущее
Прочие компьютерные игры
список всех дополнений к симс 3
Симс 3 Мир Приключений (The Sims 3 World Adventures), первое дополнение к Симс 3, дата выхода которого 17 ноября 2009.
Установив дополнение, вы сможете отправлять своих Симов в отпуск в одну из 3 новых стран: Египет, Франция, Китай. Появиться новые навыки (боевые искусства, нектароварение, фотография) и магическое существо – мумия.
Симс 3 Карьера (The Sims 3 Ambition), второе по счету дополнение к Симс 3 вышедшее 1 июня 2010.
Аддон добавляет в игру новые профессии: архитектурный дизайнер, частный сыщик, пожарный, стилист, ловец привидений и расширяет возможности карьеры врача. В новых профессиях можно участвовать, руководить и наблюдать за работой подопечного Сима. Помимо этого, появляется навык изобретательства, который позволит создать робота - симбота.
Симс 3 В Сумерках (The Sims 3 Late Night), третье дополнение, дата выхода 26 октября 2010.
Дополнение Симс 3 привносит в игру новый город Бриджпорт, ночные клубы, музыкальные группы, знаменитостей и детей ночи – вампиров! Также вас ждут небоскребы, лифты и метро.
Симс 3 Все возрасты (The Sims 3 Generations), 4 дополнение дата выхода которого 31 мая 2011.
Дополнение добавляет в игру массу социальных взаимодействий между Симами. В дополнении вас ждут ребячьи шалости, подростковые вечеринки, размеренная семейная жизнь, кризис среднего возрасты и многое другое.
Симс 3 Питомцы (The Sims 3 Питомцы) . Самое долгожданное 5 дополнение, вышедшее 18 октября 2011.
Симс 3 дополнение вносит в игру домашних животных: собак, котов, лошадей; диких животных, птиц, насекомых и магическое существо - единорога! Домашний питомец отображаться на панели членов семьи, и им возможно управлять так же, как и Симом. Можно создать совершено уникального питомца в редакторе создания питомцев.
Симс 3 Шоу-Бизнес (The Sims 3 Showtime), новейшее, 6 дополнение к Симс 3, вышедшее 8 марта 2012.
Дополнение приносит в игру 3 новые профессии: акробата, фокусника, певца. Вам предстоит взобраться со своим подопечным по карьерной лестнице до самой вершины популярности, вас ждут потрясающие выступления на больших сценах и шквал аплодисментов от благодарных зрителей. Также появляется новая функция СимПорт, благодаря которой можно отправляться на гастроли в игру к другому игроку.