Прочие компьютерные игры
кто играл в симс 3?
пожалуйста ваши отзывы,что там нового?)оч интересно вас послушать)
Намого лучше графика, больше возможностей в создании персонажа! И еще много ввсего.. . Вообщем, отлично!))
Я уже играла в Симов. В принципе, сильно от вторых они не отличаются. Есть изменения, что они грузяться гораздо быстрее, там можно путешествовать по городу и играть симом, который остался дома, можно заходить в гости к соседям. Можно придумывать свой дизайн почти абсолютно всего, выбирать любые цвета дивана, кресел, раковины, одежды и волос Симов.. . Добавилось больше одежды и аксессуаров для Симов, прически стали более современные. Можно создать практически любое лицо. Но есть один огромный минус. Не знаю, как у других, но у меня во время создания персонажа жутко греется видеокарта, доходит до критической температуры и пищит, пару раз чуть не сгорел комп, причем компьютер новый со всеми новоротами, наверно, придется покупать новый кулер... (((
я играла, собственно почти одно и тоже только что я заметила это то что можно выезжать в город и не ждать пока загрузится... тоесть быстро открыть карту города и поехать в нужное место... а так не чего прикольного))) на мой взгляд
Я играл. Ты знаешь, впечатления не очень-то хорошие. Очень скучная игра. Единственное что, можно свободно передвигаться по городу. К тому-же твой компьютер должен быть мощным.. вот у меня очень сильный ноутбук, а игра ужасно тормозит. Решай сама. Я просто высказал свое мнение. The Sims 2 был в сто раз лучше ;-)
там одновременно стареют и соседи
Игра ООООООООЧень скучная, я вот теперь жду когда дополнения выйдут)
Тройни можно рожать!!))
Моя подруга играла, сказала что не очень. Симс 2 лучше. Там как ходишь в общественное место ничо не видно, кроме пляжа. А так как в старых симах.