Прочие компьютерные игры

GTA 5 требует подключения к инету и активации (пиратка)

сегодня ни с того ни с сего, при очередном запуске (GTA 5 Steam Rip+3dm v2, скачал и установил v3) начала требовать активации и не грузить сюжет (как с v2 так и c v3). Скачивал новую версию кряка - не помогло, переустанавливал, полностью очищая, тоже не помогло. У кого-то еще есть такая ситуация? И вообще где оперативно обсуждают проблемы ГТА 5 на ПК?
смени дату на 18 апреля на компе
Алексей Альт
Лучший ответ
Александр Руденко Спасибо Друг, Помогло)))
Дмитрий Гридчин пзд! реально помогло
Я в шоке!
Валерий Барбашин Правда помогло. Спасибо
Diyor Kodirov Помогло, спасибо!
Куриленко Анатолий качай файл автоперевода даты и
настраивай его так:
правая кнопка мышки на файле->изменить и корректируем дату 15.04.2015 и timeout /T 420

ссылки на файл, может пригодятся.
http://f-bit.ru/620988
http://my-files.ru/8axjes
Денис Муравьев а игру потом с интернетом запускать, или без?
Aleksei Maslov Помогло! +++++
Валик Синяков не помогло ( что делать?
Сергей Кравченко спасибо помогло
! ! спс бро
Ементай Аманжолов не помогло что делать ?
Радик Нигматуллин НУ И ЧТО Я СМЕНИЛ НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, МНЕ ПИШЕТ В Social Club'е типо поставте правильную дату, и введите код активации, что делать при вот такой вот фигне
Ирек Исламов сяп у меня лицухпа и это помогло лайк
Саша К Блин. Меняю даже дату и не чё не выходит!!!! Всё так же вылазит это жалобное фото ((((
Victor Vtiourin не проканывает
Равиль Р Не работает
Василий Гричка огромное спасибо!
"оперативно обсуждают проблемы ГТА 5 на ПК" В сообществе этой "игры" в стиме и на официальном сайте. Но Вам там делать не чего с пираткой.
Сергей Круцких Лох с лицухой! Ты то тут какого хрена делаешь??? Читай внимательно! ПИРАТКА!!!
Роки начали блочить !!!
Andrey Bocharov
Бактыбек Каимов переведите дату на компе на 18.04.15 ...и играйте дальше.
купи лицензию, гта не та игра, в которую нужно на пиратке играть
Александр Моисеенко деньги гони не у всех благополучно как у некоторых а играть то хочется
Фаиз Биккулов gta 5 и на лицухе гавно половину людей играют а половину нет
Сергей Круцких Ещё один лох. Сказать тебе куда ты свою лицуху себе засунуть можешь? Или сам догадаешься?
Максим Данилов на лицуху тоже так
Юрий Прохин Если ты такой умный моды только на пиратках пашут
с датой реально помогает: DD
Sasha Dasha Para
Намучился с этими пиратками. Обычно ошибка "15". Менял дату и не помогало, пока не нашёл НЕ сжатую ГТА5 весом 60 с чем-то гигов и тогда измена даты помогла. Вот:
yadi.sk/d/kVUfy0rk85g3Cg
Жмём Setup.exe, после установки игры ставим из папки с игрой Social club меняем дату на 15.04.2015 и запускаем игру именно через Launcher.exe который в папке установленной игры.
Установка у меня на средней машине заняла примерно 1.5 часа а скачивание торрента около 3 часов. Куда быстрее чем "сжатую" игру устанавливать.
а мне нет)
Самвел Погосян чота дата не помагла
и че так можно дату менять или больше не сработает?
F_
Fora _Nl
раньше можно было, сейчас нельзя так просто дату поменять то ничего не будет
Помог вариант с перестановкой даты. Заработало сразу.
помогло
люди тут обсуждают пиратку и делать лицушникам тут нечего, да я понимаю что пиратов чмырите и т. д.
Но блин поймите не у всех есть возможность купить лицензию... Играете на лицухе флаг вам в руки, только пожалуйста не будте уродами.
Если что найду по решению этой проблемы отпишусь
Ренат Нурдубаев Правильно говоришь!
А то купят лицуху и понты бросают типа пираты - чмыри. Сами небось фильмы с инета качают или смотрят. Музыку на телефон качают - это тоже все пираты! Если бы вы покупали все лицензионное - бомжевали бы на вокзале и с кошками за будер недоеденный дались бы. Нехрен пиз*еть на пиратов!!! Они - наше все!
с датой не работает
Зайди в расположение файла и нажми на ПКМ выбери обновить, а потом заходи в игру, если не сработало то на следующий день сделай тоже самое и так до того дня (момента) пока не загрузится, так-же можно через каждые 30 минут так делать. проверино мной
ЭТО ДА
Mido Shraf
Да уж
Akmalbek Turaev
перевод даты пока играет но может перестать (
Сергей Чен
Аnton Lushpaev Уже не помогает
Купи лицензию или смени винду
надо просто удалить сохранение все
ЕБАЛ РОТ СУКА ЗАЕБАЛИ Я ИЩУ ( ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЛИЦЕНЗИЯ ГТА 5 ПРОСИТ КЛЮЧ КОТОРЫЙ Я УЖЕ ВВОДИЛ????)
Юрий Колесников Запусти от имени администратора
Эта свежая версия кряка от 3DM. Она здесь https://www.reddit.com/r/PiratedGTA/comments/33chep/update_3_3dv_crack_v4_is_out/.
Устанавливать по той же инструкции, что указал Владимир (Мудрец):
Цитата: 1. Запустить и установить Social Club v1.1.5.8 Setup.exe, из папки Installers
2. Скопировать содержимое папки Update в папку с игрой
3. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой
4. Игру запускать с Launcher.exe
Игру запускать именно с Лаунчера от 3DM!

Этот файл по ссылке залит на торрент. На пиратке этот кряк работает 100%. Сам столкнулся с такой проблемой. Испытав, даю ответ\совет вам.
Yuriy Buran переадресовывает кливнув Link for download на страницу со всеми кряками
Дату поменять на 18 апреля и всё работает :)
Rustem Sundetov это срабатывает, только на пару дней потом опять выскакивает ((( , и что так постояно дату менять ?
C датой помогло ))! Игра стала запрашивать активацию после установки видеодрайвера 350. заточенного для GTA . Лучше вырубать интернет во время игры
Была таже проблема помог патч.
http://imgur.com/a/ylkbS
Была таже проблема помог патч.
http://imgur.com/a/ylkbS
Uni Jan
windows 10 pro intel core i3 3.3 8gb оператывки AMD HD Radeon 6700 1gb
При запуске лаунчера пиратской ГТА 5 требует активацию,
Менял дату, запрещал вход файла в инет, ничего не помогало,
Затем чисто случайно нажал запустить от имени админа, и вуа-ля заработало.
Не знаю почему, когда я запускал в обычном режиме, требовало активацию, а реж.. от админа всё путём.
Пробуйте МБ этот способ Вам поможет.
Пиратили пиратим и будем пиратить!!!!
18 число помогло
Андрей Фролов у меня не работает
Была такаяже проблема - здесь решение нашол
https://rockstargamessocialclub.wordpress.com
Мне тоже помогла перестановка даты на 18 :)
Спасибо за помощь
GTA 5:запрашивает код активации Rockstar (решение)
http://SBinfo.ru/1462080940