Прочие компьютерные игры
можно ли поиграть в gta 5 online,если у меня пиратка xbox live gold аккаунт есть!
Поиграть в gta 5 online можно...
А ты уроки сделал? Тогда поиграй, только недолго ;)
Нужна лицуха а не пиратка
Можешь попробывать только потом забуть про ГТА 5 И про другие игры даже лицензии твой айди бокса забанят и иксбокс на свалку!
а с каких пор в пиратку можно по сетке играть?
да нет дда нет
Да!
да можно
Можно, забанят не сразу (как некоторые нубы пишут) , скорее всего в блюжайшую "волну банов" когда будет - никто не знает. Лучше всего купи лицензию GTA 5, создай новый акк в ливе (после того, как пройдет голд) без достижений с пираток (G) и играй только в лицухи в лайве - это значительно снизит риск бана. Сам действую по такой схеме, у меня шитый бокс и лицензионная GTA 5.
p.s. игры с открытым миром лучше всего лицухи брать, без лагов и провисаний будет
Тебя забанят не надо
нет.... разве мало ассоциаций с понятием "пиратка " ? забанят к едрёне фени и всё ...не долго музыка играла, не долго фраер танцевал
апппв
Нет
нельзя так как это бан
Да, если не получится скачай программу CRACKED Xbox, но врятли скорее пойдет без всего попробуй
Нет. Никак. С прошивкой можно но хбох лет через 5 начнет не запускать игры
нет нельзя
Нет, нельзя. Пиратка - она и в Африке пиратка, в онлайн тебя пустят только после того, как ты пошаманишь ручками.
можно
Конечно можно! ! Играй! хе
Ахаха, сколько тролей. Если ты заёдешь с пираткой в интернет, то твой айди бокса забанят и ты больше никогда не сможешь ни в одну игру поиграть в интернете, даже если они будут лицензиями
лицензию купи и будет тебе счастье
попробуй если хочешь
Вы дибилы все? Пацан какая у тебя версия прошивки если LT 3.0 то спокойно играй в онлайн игры если LT 2.0 и ниже повышай прошивку ну а даже с прошивкой LT 3.0 если бушь играть в гта 5 тебя забанят такая штука только с гта
Стоп флуд. Нет нельзя, как выше сказано забанят, но конечно если не пропалиш себя, "Инкогнито хЬох" в помощью Удачи)
поиграй поиграй токо потом не спрашивай почему у тебя ящик в мусорке
парень не рискуй забанят
тебя забанят
Нельзя а то забанят
да
Можно!!!
Хахаха. Дибилы вы вспе что ли? Так можно но тебя забанят потом не в одну игру онлайн не сможешь играть никогда!
Да
Да можно
Если тебе при покупке не говорили я скажу . Запомните вы все делаете это на свой страх и риск. Кому-то везёт кому-то нет уменя друг уже семь леи онлайн играет и ему норм
вот тут можно купить гта 5 аккаунт, поменять почту и пароль ___https://cyberseller.ru/catalog/product/2153321___
да
Конечно
да только некоторые функции не пойдут но играть можно поц )))
Нет) не мечтай
да
нет тебя забанят
Нет
Бан бокса обеспечен!
конечно
После бана консоли всего лишь не сможешь заходить в лайв. Играть в пиратки, лицензии играй хоть до смерти консоли, бан на это никак не влияет, НО если у тебя записаны игры на ХДД, ты не сможешь в них играть (лично мне все равно, у меня слимка 4гб :) )сохранения и т. д. на них никак не влияет, можешь дальше писать их на ХДД.
да
Ой ой чувак лучше не надо !!!