Прочие компьютерные игры

Чем SAMP лучше GTA 5 Online? Одному *** не как не могу доказать что GTA 5 Online лучше чем SAMP

Каждому свое.
В SAMP смогли внедрить ролевую составляющую
В GTAO такого нет (К сожалению или к счастью)
Владимир Козбар
Лучший ответ
Сергей Сапожников Можно скачать сервер, но там РП гнилое.
Да всем: работает стабильно, постоянно дополняющийся контент, куча различных миссий, есть сюжет, нормальная графика, персонажа можно переодевать и покупать ему недвижимость, сколотить свою банду, по геймплею и управлению в разы лучше
Доступностью.
Mirlan Alimbaeff
В сампе можно "работать на игрой" добавлять что хочешь делать режимы какие хочешь, вообщем творческий стол, а GTA5 х"р ты что настроишь по своему вкусу.
Сервера с модифицированными городами
Гта 5 онлайн не луче сампа! Самп лучше намного этого дер*ма! Просто ты графодр*чер и все
Егор Потоцкий
Мади Зкрия В гта онлайн возможностей больше
Назил Аскеров самп дрьмо для школоты (или для тебя)
Александр Котельников почему сразу он графодрочер ты видел эти деревья кусты модельки героев в гта са нет такой возможности как создать своего собственного персорнажа нельзя одеть по своему. Самп скатился от добавления акссесуаров по типу шара и заточек до высокополигональных скинов и машин в донате если. если смотреть, сравнивать с играми то понятно что это прям устаревшая, что это уже слишком.
Самп это фигня построеная на командах, а GTA ONLINE это полноценная игра. У меня в сампе и графон даже с ENB модом не крут. В общем самп уже не тот. Если комп слабоват, то самп конечно решение сказать что GTA ONLINE фигня, нет сампу никогда не стать лучше.
Павел Д
множество разных серверов. ести рпг дрифт зомби и т. д. и тп. в гта 5 онлайн однотипные задания. гонки. графика. и все. так что самп всетаки чемто лучше гта 5 онлайн. но я выбираю онлайн а не самп из за графики и ебанутой физики
ГТА Онлайн это САМП с модами.
Не играл в гта онлайн, но играл в САМА. Не понимаю, почему люди так от него тащутся? Это же просто скучная рутина. То есть того драйва, перестрелок, которые были в са, я не увидел в сампе. Вместо этого там: очередь за мед-картой и работа грущика.
Иван Селин
Александр Котельников это было бы наверное всё если во 1 переписали сам самп раз он в лаунчерах уже для онлайна в 5к игроков 2 не было дурацких большинства правил по типу когда капт мент не может тебя арестовать или когда чел посреди капта проехал его в деморган 3 сами игроки которые кроме перекупа ничего не делают почти 500 игроков на сервере казик цр аб и бар из-за которых и добавили тупую заточку которую полицейские ненавидят и нон рп игроки
Просто всем: графа, гейплей, движок лучше
Ну знаете... Как по мне САМП лучше. Всё же тогда сама гта са. делалась с душой. А ГТАО что? Игра целеком превращена в донатю Донат донат донат и ещё раз донат. Мир не так то и различается по размерам. В общем мой голос идёт к САМПу.
Ayan Atamkulov Донат, Донат, донат ты говоришь так, что в gta V надо только донатить и больше не вывезешь. В самп есть сервера где только донат и спасает, например Аризона
ГТА 5 ЛУЧШЕ ТАК ВСЕ СЧИТАЮТ А САМП ТОЖЕ ВПРИНЦИПЕ НОРМ
Не лагает на лабых ПК, есть РПшки и т. д.
Dimka Alimxanov
Dimka Alimxanov *слабых
Dimka Alimxanov Не лагает на лабых ПК, есть РПшки и т. д.