Прочие компьютерные игры
Стоит ли покупать прокачку для GTA 5 ONLINE
Стоит ли покупать прокачку для гта 5 онлайн? Я не говорю про безопасность, не кинут ли меня и т. д., а о том станет ли интересно играть дальше после прокачки? Или же нужно фармить себе бабло с другом дальше на не интересных миссиях и противоборствах с двойными выплатами, зато будут иногда попадаться интересные моменты или смешные моменты. Стоит ли оно того? Или же купить за 350 рублей 500 млн $ для гта и не в чём себе не отказывать и фанится просто так (и не спрашивайте что за группа по прокачке). Играю на ps4, а там деньги от читеров не падают на голову как на пк. Просто один друг уговаривает не покупать прокачку мол не честно и будет не интересно, так ли это?
Могу за 70 руб сделать 2 млрд. интерес не потеряешь
Leha
Нет не хочу, 2 млрд это уж слишком много. И где пруфы что не потеряю интерес?
Юрий Скрипко
Это мало на фанпее за 50 рублей 3 млрд.
Стоит но только нормальную от 1К рублей и больше.
Учитывая что я играл в нее, то скажу что это не обязательно, смотря что тебе нужно в игре, хочешь ли купить бункер или в каком месте надо квартиру эти вещи индивидуальные когда достигаешь 120 уровня тебе доступны все пушки, проходишь миссии зарабатываешь деньги и покупаешь что хочешь это не сложно.
просто так копить долго всё, я лично не пожалел, купив прокачку
Может быстро стать не интересно, проверенно. Если хочется что то купить в игре, то лучше не накручивай много сразу. Например хочется яхту в игре, закинь денег на неё и всё,а дальше зарабатывай обычным честным так сказать методом. Есть карты которые дают не много денег, стоят до 100 рублей, не стоит сразу 500 миллионов. Как вариант https://gta-universe.online/ на счёт кинут или нет, в нормальных конторах не кидают, в неизвестных могут конечно. Бана за это не будет, так как отследить сложно.
Не знаю, думаю проходить ограбления, миссии и так копить интереснее, а так если у тебя всё сразу будет то игра потеряет смысл когда есть всё
Сабир Мирзоев
Полностью согласен
Я готов ответить тебе на этот вопрос, смотри в чём прикол!
По началу ты преследуешь цели в игре, они могут быть разные, к примеру накопить на бункер или тачку с арены и тд, и когда ты достигаешь этого тут тебя накрывает 1н вопрос, начинаешь думать, что дальше достигать, или когда уже все цели достигнуты в игре, начинаешь думать что стало скучно и не интересно, и тут есть средство от скуки, оно называется приватный софт)
Начинаешь играть с приватным хорошим дорогим платным софтом и тебе:
не мешают читеры т к ты их можешь кикнуть с сессии
ты можешь помогать фармить друзьям и знакомым
ты можешь вкл невидимку в онлайне подсесть к кому нибудь в авто и ускорить его, иными словами софт придаёт тебе своего рода дополнение к игре, где есть защита от читеров и почти полный контроль над онлайном!
Лично я играю в гта с самого начала когда была ещё пс3, в 2015 я пересел уже на пк и до 2017 года я играл без софта, а потом я принял решение купить софт, занятся прокачкой и теперь фанится весело, я гуляю по сессиям и раздаю бабки, делаю прокачку ребятам за копейки и скины кс го, помогаю на миссиях, показываю тачки которые не вышли или строю робота из танков и катаемся с друзьями по городу издеваясь над копами, в общем я ещё больше удовольствия стал получать от игры с софтом, + более 270 аккаунтов прокачал и ребята все довольны! Если надумаешь лично у меня задать вопрос, что б я тебе рассказал что сейчас творится на рынке прокачки гта, прокачки софтов, на рынке продавцов услуг по прокачке, то пиши, с радостью готов открыть глаза на те области о которых принято молчать! мои контакты вот vk.com/adidas_gta
Если играешь на пс4, то там не думаю, что ты сможешь нафармить много бабла. Цены там огромные. Сам думал сейчас куплю себе 1 млрд, чтоб надолго хватило. Начал изучать сайты и очумел от цен! Очень высокие! Присмотрел сайт с более менее реальными ценами на пс4 https://gta-universe.online Я себе смог позволил купить только 50 млн, просадил за 1 день, не все купил что хотел, но все же хоть что-то. Так что не надоест игра) зато обладатель своего бизнеса)
Стоит патамушта етт сайт не врет https://ПРОКАЧКА ГТА 5 ОНЛАЙН | НАКРУТКА ГТА 5 ОНЛАЙН
в vk