Прочие компьютерные игры
Будет ли написано в профиле стима, что я получил VAC, если буду использовать читы в GTA 5 Online.
Сам я не читер, просто интересно.
Нет, в GTA V вроде как нет VAC - защиты, там она какая-то другая. Зато в Rockstar Games Social Club тебя могут забанить на некоторое время.
онлайн--всегда бан
да
да раз он там в онлайне
Нет, только в онлайне бан дадут. А вот VAC-BAN дают только в играх от Габена.
Мейрбек Кажгалиев
От Габена :DD
VAC это только для игр Valve,а бан все равно дадут но только простой.
Valeri Ovtsov
Эм... Вак есть в игре Unturned, а игра не от компании Valve.
Так же с растом, тоже не от Valve
вроде должны дать
Греча
Зашквар
VAC бан дают только на официальные игры от Valve. Бан тебе могут дать в самой игре (В онлайне), но не как в стиме.
Нет, в гта другая защита
Не будет писать.
в dying light ввели VAC бан при игре с людьми
vac-ban дают только игры от valve по типу: кс, half life,left 4 dead,portal,day of defeat,а так тебе дадут бан rockstar game
VAC за читы в играх Valve дают, вроде. А GTA V не игра Valve.
Valeri Ovtsov
Вак есть в игре Unturned, а игра не от компании Valve.
Так же с растом, тоже не от Valve
Нет, только на Valve Игры
Ialianev Danil
Не только, по-моему еще на раст VAC есть.
Нет.
Нет, оно показывает только те игры VAC, которые создали сами Valve, а так нет)
Нет
но
да
Нет
За GTA V в стиме VAC бан не дают, тебя банят в Social Club на какое-то время
Нет !
Только в играх от Valve,в играх от Rokstar такого не было.
в гта все норм будет а там не думаю
Нет, в GTA V вроде как нет VAC - защиты, там она какая-то другая. Зато в Rockstar Games Social Club тебя могут забанить на некоторое время
Бан дадут только за то что юзаеш их в играх от valve а в других.... Нет)
VAC бан идет только на игры от Valve как TF2 CS и т. д
А касаясь GTA 5 бан дадут только в Social Club'е но играть ты скорее всего сможешь
Нет все будет нормально Но не читери много
VAC это сам Valve Anti Cheat так-что он не используется в GTA 5.вот в Social Club тебя могут забанить на некоторое время.
Nope
нет
Помойму нет, я играл в GTA 4 онлайн с читами
нет
У меня всегда работает и работало
эм.. нет.. ВАК БАН ДАЕТСЯ ТОЛЬКО ЗА ЧИТЕРСТВО В ИГРАХ ОТ VALVE!
Нет
НОУ
убивать читеров!
Нет, Vac Ban дают только на продукцию Valve
если в игре Valve то будет высвечиваться вак но если игры на подобии гта 5 или the division То нет не покажет
VAC - дают только на продукцию Valve, но! у RockStar свои козыри в рукаве...
Нет не будет! Два раза получал бан GTA Online но в стиме VAC`a не было. Так как Rockstar Games и Valve две разные компании !
?
Нет, не дадут
Бан в social club дадут на несколько дней. И вообще играй честно без читов
Да, так написано в правилах Steam.
Неа, не бойся)