Прочие компьютерные игры
GTA 5 ONLINE
Подскажите пж, покупал когда-то автомобиль за 0$, но сейчас я прокачался и хочу продать этот автомобиль. Как его продать, если при покупке на нём стоит макс. страховка? Пробовал взрывать, тапить то всё безтолку. Так я их не вижу, могу восстановить только через Mors...дело в том, что я их не вижу, а место в гараже они занимают, хоть там их и нет!
Если у тебя гараж полный, купи любую машину и тебе предложат заменить машину, просто выбери в списке эту машину которая тебе не нужна
Продай а потом опять купи)
Сверху
Замени её на машину без страховки а потом взорви эту машину
Сломай и закати в гараж ту машину, которая тебе нужна. Ну или купи еще один гараж
онлайн говно
Вот тебе название ютюбера таам все баги на GTA5
Имя Игроой Иисус
ЧУВАК, ЕГО НИ КАК НЕ ПРОДАТЬ!! ! МОЖНО ТОЛЬКО ТЕ, КОТОРЫЕ НА СВОИ ШИ-ШИ ПОКУПАЛ И ТО ДЕШЕВЛЕ
Купи другую машину и сделай замену
Всё предельно просто. На этот транспорт установи какую-нибудь модификацию. Будь это колёса, двигатель, тонировка, а потом уже сможешь продать. Достаточно поставить что-то одно. Удачи! :)
баги тебе помогли))))))))))
есть фишка напиши другу например отдам авто бесплатно и все
Открою секрет. Заезжаешь в мастерскую и продаешь, если не продается, заменяешь его на транспорт с улицы и затем этот транспорт продаешь
не можешь продать
Просто замени на транспорт с улицы и продай.
ток зоменой
нельзя такое продать
Просишь друга раздолбать тачку или кого нибудь другого и страховка снимется, просто когда ты уничтожить пытаешься не получится попроси кого нибудь её раздолбать а потом продавай ))
Просто оставь эту машину.
Ты нечего не зделаеш
Выстави на улицу и забудь
Если гараж полный, то просто загони или купи другую машину, а когда спросят на какое авто сменить выбирай этот бесплатный.
Обзац
там просто надо сесть в неё и заехать под поезд
Зачем продовать? Гоняй на ней и все.
Такую машину можно продать, за 11к, едешь в Los Santos Customs, ставишь например.. . Тонировку и потом ещё раз заезжаешь и продаешь! Всё просто!
••невозможно••
Самый верный способ от этой проблемы.... Задуматься ,"А стоит ли вновь курить эту траву? Мммммм... "
Предложи бесплатно. Любой возьмёт.