Прочие компьютерные игры

Если я куплю GTA 5 в стиме, скачаю и установлю, смогу ли я играть в неё без подключения к интернету?

Допустим я установлю гта 5 на два компьютера через стим, зайду в аккаунт с одного компьютера и с другого и отключу интернет, смогу ли я играть без подключения к интернету на двух компьютерах в лицензионную гта? Будет ли возможно вообще играть в гта без подключения к интернету?
Сможешь, только что проверил.
Максим Петренко
Лучший ответ
Асан Ералин я смогу играть на двух разных компьютерах в лицензионную игру без подключения к интернету или только на одном? Говорят что можно устанавливать на любой компьютер через аккаунт стима и сколько угодно раз, но играть можно только через аккаунт steam
Как ты зайдешь в аккаунт стим без интернета интересно)
Жека Ждан
Асан Ералин Сначала зайти в аккаунт, потом отключить интернет и потом запустить игру, или можно без входа в аккаунт играть на компе будет?
Если например модем, то вроде Рокстар проверяют соединение только при подключении к социал клабу, то есть ты с модемом зайдешь в стим, запустишь гта 5, у тебя вылезет окошко с загрузкой социал клаба, а дальше если всё прошло успешно (то есть рокстары проверили что есть подключение) выскакивает лаунчер, ты жмешь на "Сюжетный режим" и выдергиваешь модем что бы зря трафик не тратить, вроде при игре в сюжет трафик не тратиться, но мало ли какие нибудь обновления в фоне качать начнет, а вот с модемом если даже трафик тебе не жалко, ты в онлайн не поиграешь т. к. будут лаги, с моим вай фаем и то лагает, хотя он хороший
В саму ГТА, да. А вот про локальную сеть, не знаю
в гта 5 есть 2 режима игры кажется и в одиночку играть по идее сможешь
Сможешь, 1) просто надо запустить Grand Theft Auto 5 2) Нажать на Сюжетный режим 3) И вуаля! играй в гта 5 без интернета
Если не Online, то да.
Хз, в одиночке сможешь наверно. И разве можно ли устанавливать с 1 стима одну игру на 2 ПК?
Ghost Hunter
Асан Ералин Говорят что можно устанавливать на любой компьютер через аккаунт стима и сколько угодно раз, но играть можно только через аккаунт steam
Ку могу продать аккаунт с гта 5 за 150 руб., Need for Speed 2016 за 200 руб., the crew за 100 руб., оплата на киви аккаунты мои не ворованные с доступом в онлайн, без банов и т. д... Если все то за 300-200 отдам.
Артур N
То есть можно даже без входа в аккаунт?