Прочие компьютерные игры

Можно ли GTA 5 на пк скачать в торренте с 27 января или она защищена от пиратства. Например на ps4 и XO One?

скачать на торренте никак т. к нет ни одного репака на пс4 и the crew тоже не скачать с торрента можно ли будет скачать на пк или придется 5000 руб отдавать?
***алексей ***
Вопрос на редкость сформулирован не понятно)
Все игры защищены от пиратства так или иначе, но взломают игру на PC "Grand Theft Auro 5" очень быстро.
Консольные игры не взламывают, т. к. к ним практически нет доступа и проще взламывать саму консоль, чего ждать придется еще долго, т. к. за публикование создание способов взлома "по голове не погладят"
Игра "The Crew" не имеет смысла быть взломанной, т. к. весь упор на сетевую игру
Сергей Урванцев
Лучший ответ
Мне кажется можно скачать, т. к. игра не защищена от пиратсва.
пс4 мощ процесора в 10 раз выше тоесть по сути графон должен тянуть в 10 раз лучше, ну а пс2 и пс3 если сравнивать то пс3 мощнее в 30 раз была чем пс2. чтобы видеть разницу сильно на нынешнем уровне консолей может быть не достаточно в 10 раз увеличить мощ а нужно в 20 хотябы. вед ныняшняя прорисовка текстур итак большая и чтобы разница была видна в 10 раз больше их сделать не всегда достаточно. пс3 намного круче чем пс2 потомучто разница была в 30 раз а пс2 намного круче чем пс1 хотя разница в 6 раз потомучто на пс1 текстур было очень мало и если в 6 раз их увеличить то разница очень видна. в 20 раз мощнее чем пс3 видео карта gtx 780 если ее всю мощ проц реализует и оператива. в общем мощ консолей это гфлопс. у пс1 был 1 гфлопс. у пс2 было 6 гфлопс. у пс3 было 200 гфлопс. у пс4 1800 гфлопс. у иксбокс ван 1200 гфлопс. у иксбокс 360 почти как у пс3 около 200 гфлопс а может 220. чтото вроде того или может даже у них обоих по 200. точно не знаю. гфлопс это пропускная способность консолей тоесть какое количество символов она может пропустить через себя за секунду. 1гфлопс я не знаю это тысяча символов или миллион. не знаю. разрешение вдвое больше напримев 1920-1080 разрешение имеет почти вдвое больше пикселей чем 1280-720 и по этому запустить такую игру будет почти вдвое тяжелее для проца если разрешение больше.
Торрент всегда был и будет, GTA 5 думаю скачать можно
Вот ссылка на скачивание клиента а тот скачает игру.
https://yadi.sk/d/XWhxutgmdfKZK
После релиза через некоторое время все ровно взломают и зальют на торрент, жди....
Захар Борисов так все и будет
Какой 5 тыщ?? максимум 3000 и то с напрягом! Тыщи 2000 3000 лицуха гдето стоит. нет с торента на пк 27 января ты не как не скачаеш гдето в середине февраля или в марте"!
Артур Степанов ты шо??? во, как курс скачет!!)))