Прочие компьютерные игры

Помогите ребята!!! GTA 5 на пк!!!

Во время скачивания GTA 5 (Лицензия) где-то в конце установки Rockstar Social Club пишет: Потеряно соединение с сервером. Попытка восстановления связи... Попробовал перезагрузить компьютер и всё равно так пишет. Сразу говорю интернет у меня есть и он нормально работал во время установки. SSD диск: 2 тб. помогите плизз.
Проблема в наличии вируса
чистится антивирусником
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начинает нормально работать.
Дмитрий Мокрушин
Лучший ответ
Уже SSD на 2ТБ появились? О_О
Да и Игра же сегодня только вышла, все естественно ее качают, сервера не справляются с нагрузкой.
Сергей Гречко
Перегрузились сервера. Сейчас таких как ты миллионы по всему миру.
Жди. Сервера перегружены.
Nurlan Abierov
Ожидай. Все сервера перегружены
Aidar Issabekov
Думается мне в скором времени появится оригинальная игра без кряка на раздаче в торрентах. Возможно это нам поможет.
I H
Это очень очень очень грустно! мало того что два часа она устанавливалась с 7!!!!дисков. Так еще и эта бесконечная загрузка. Они не могли положить восьмой диск в коробку??!! какая уже нафик разница?
почти весь день жду
Та же фигня. По началу хоть с перебоями, но как-то грузилось, а сейчас всё.. Ждёмс..
Umot Jamakeev
Umot Jamakeev Ооо, пошла закачка, правда пока 400 кб/с... пока писал опять сорвалась, да и фиг с ней, к утру бы загрузилась.
Да уж, подкинули подлянку. Поиграл вечером после работы.
Привет всем! Тоже поиграл)))) Купил вчера у америкосов. Думаю крутяк! Лучше полюбому чем стим. Оплатил, ввел ключ и ноль, не грузит,, потом пошарил форумы и понял, учетку надо! Вот бл.. ть думаю, ладно сделал новую учетку, пошла скачка и до сих пор идет сутки качает! Комп не выключал вообще. Ладно бы качало нормально или бы додумались сделать ссылку или несколько на торренты разные. А это дали файлик downloader.exe и через него качай как хочешь, скорость я такую давно не видал... сейчас вообще почти намертво стоит и не качает или качнет несколько метров и висит и что делать не знаю. сижу как идиот. Вот и поиграл, вот и сервис и америка ёпт )))
Артур Гросман У кого не получается скачать игру через загрузчик или после скачки выдает ошибку ERR_GEN_ZLIB_2, значит скачалось с битыми файлами и нужно заново перекачивать. Решил эту проблему через торрент : http://store.gamerstv.ru/dejstvie-action/tovar_443.html
ниже в описании ссылка на торрент, качайте ее, потом сверху докачиваете через социал клаб 5 гигов и обновление на 363 мб. пробуйте потом, если ошибок не выдает, то сразу сделайте копию игры, на всякий случай, потому, что потом 100% будут обновления и докачки, а если файл какой нибудь будет битый то ставить все заново.
Кто-нибудь решил эту проблему?
Виталий Удалов походу никто я тоже столкнулся