Прочие компьютерные игры

Вопрос про GTA 5 на ПК, как думаете когда =>. прекратятся вопрос про то, когда она выйдет на PC?

Паша Ортяков
Видимо, никогда-потому что людям в нынешнее время часто лень пролистать вопросы и обнаружить, что вопрос задавался миллиард раз. Доказательством служит тот факт, что многие даже твой вопрос глазами пробежали, и отвечают про дату выхода игры на РС=\
Алексей Нечаев
Лучший ответ
Как только объявят официальную дату Rockstar games вопросы утихнут, а так будут периодически мелькать. И начнутся похожие на GTA 5, где её скачать, что за музыка играет когда, как пройти.
По аналогии возможно как с портом GTA 4, где-то <=8 месяцев.
че они вообще в ней нашли.. блябуду.. щя скачаю гляну..
Это сложно сказать, так как до сих пор люди спрашивают про то где скачать "GTA IV бесплатно чтоб играть в онлайн на РС и ещё чтоб озвучка русская"
в стиме фейк был! Сделано в фотошопе несколько месяцев назад.
Серик Ельбаев
1 Полгода (мое мнение)
2 Нет не прекратиться. Вот выйдет, то тогда да.
Стас Рудый
в стиме 5 минут висела новость что гта 5 на пк, январь 2014
Иван Зарубин
В Январе 2014
Нет.... Все хотят знать, что не только консольщикам малина.
Лицуху ещё не выпустили а пиратка уже есть
Андрей Слепнев Лицензия на консоли (XBOX360, PS3) уже вышла. Там-то ее и пиратят (в основном на коробку).
Вопросы по поводу выхода игры на ПК закончатся тогда, когда она выйдет на ПК. )
Правда в этот же день, все вопросы будут "Где можно скачать GTA5 на ПК??!! "
примерно через 3 месяца после релиза на консольки) (сегодня) , но пока можно через эмулятор попробовать)
где то 2014
В январе или в декабре выйдет