Прочие компьютерные игры

GTA 5 точно выйдет на PC. у меня вопрос сколько будет примерно стоить игра в стиме

Игра точно выйдет здесь посмотри https://www.youtube.com/watch?v=hH8UiI6lBdM&list=UULYcA2N0NSXg_lawLVp7Cyw ну а вот стоить наверно будет рублей 1500
Сергей Ерощенко
Лучший ответ
да плять нас наепали она не выйдет на pc

)))
Ну, тут только можно рассуждать логически.
Обычно все стандартные проекты класса ААА стоят в стиме 1000 рублей. Я бы советовал ориентироваться на эту сумму.

Однако, компания Rockstar учитывает экономику регионов, в том числе и российскую. Многие компании ведут такую политику, и специально занижают цены для таких стран (выпуская специальная региональные версии, но они ограничены по запуску, запустить их можно только с IP этих регионов)
Так было со всеми последними играми Rockstar: GTA 4, Max payne 3, LA noire.
Эти игры в стиме стоят 350 рублей.
Есть шанс, что с ГТА 5 будет так же. Но всё же стоит подготовиться.
Barsa Barsa
В стиме есть официальная информация о выходе гта 5. Выход на пк запланирован на осень этого года. О цене пока что ничего не известно.
Rap Star
1299 я думаю где-то так.
Anatoly Samsonov
1500-2000 рублей
Grigory Pak
Цена на ПК версию и консоли нового поколения одинаковая и составляет
59,99$. Пока нет нормальных поставщиков игры в Россию и Украину. Предзаказы уже принимаются, но не в стиме.
Наверное немного дешевле чем на консрлях, а ее цену на консолях смотри в интернете
Igor Onihenko
Ну рублей не больше 800
Игры в России дешевле чем за границей
Дорого
1999 Р
В стиме 1300 р, а в нете 1000р и меньше
2500 где то если не 3000
лучше скачай пиратку или дождись распродажи но вряд ли будет а кстати предзаказ можно попробовать