Прочие компьютерные игры
Назовите несколько весомых причин почему GTA IV должна выйти на PC. Вам лень консоль купить?
Ведь на приставках она идёт всё равно намного лучше, чем на PC, где придётся настраивать каждый параметр, делать апгрейды и всё равно плеваться. Не проще ли купить 1 консоль и 1 диск? Это дешевле чем комп, который её потянет. Или жаба душит?
паиграл я на кансоли в игры разные ну в гоночки можна ещо а вот с гта и брадилками всякими ненравица управление на кампе мышью вертеть куда удобней на мой взгляд
Она не должна а выйдет. Дата релиза уже назначена. И причины эти не у игроков а у разработчиков. И причина одна - деньги. Чем больше продажи тем больше доход.
Кроме того, у меня комп её спокойно потянет и тратить лишние 10 косарей а то и больше на консоль ради какой то игры (пожалуй единственная стоящая игра на консолях) , которую я на PC смогу скачать бесплатно, уж извините.
Или вы может мне консоль презентуете?
Консоль для игр --комп для всего
P.S а GTA всех мастей пофиг мафия сделала все гта напрочь ))))
Какие мы умные! Владельцев PC больше чем владельцев консолей! И игры на комп нааааааааааааааааааааааамного дешевее!
ппц, ты такой умный! а нафига мне покупать консоль ради одной игры, если у меня есть комп, который на данный момент тянет всё?
Esli net deneg na komp otkyda togda 2399p na gta?
Na konsol' nado men'she deneg a na igru do 10 raz bol'she! A PC dostoìnaya platforma, no ne pribul'naya-igru deshevue.
Moì komp gta potyanet bez problem.
Xotya ya igrau v gta 4 i Burnout Paradise na xbox 360. A konsol' nado brat' dlya eksklusivov! Tipa Forza, Motorstorm, MGS4, Grand Turismo, Soul Calibur, Tekken, i tak dalee
Moì komp gta potyanet bez problem.
ну и чё купил консоль и купил GTA 4 установил прошёл игру и чё делать теперь с консолём?
Нафига мне покупать xbox 360, только из-за GTA 4. Нафига мне тратить 17000 из-за, одной игры, тем более на нее игры дороже в 7-8 раз чем на PC. Все равно GTA 4 когда-нибудь выйдет на PC.
Сейчас все компании сначала делают игру для игры на одной консоли (например плайстешен) потом переделывают под вии, нинтендо, хвох 360 и в самом конце делают игру под ПС. Просто над игрой издеваются.
И играть потом на пк в такую игру иногда бывает без джостика не возможно (например Devil may cry 3,4)
Отвечаю: Да душит. Зачем еще покупать приставку если есть нормальной персональный комп? Стоит та же ВИИ е 1000 руб. Да и цены на диски для приставок стоя не хило ( был я в магазе там стояли все приставки перечислнные мной и можно было попробовать их в действии и рядом были лотки с дисками под приставки и цена за ту же GTA 4 для плейстейшена 2378 руб. я на эти деньги мог 5 лиценз дисков купить для пк.
1 первая причина это то что пользователей пк больше чем пользователей консолей
2 второя причина то что gta4 врят ли выйдет на ps2 он выйдет на пс3 и х бокс360 а они не такии уж дешевые а игры на них тоже
3 ну а третья то что все gta были выпущены на пк первыми
вот и все