Прочие компьютерные игры

Почему GTA IV пормозит?

На видеокарте 9800 GTX+
Ну а всё таки?
Минимальные:
Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Память: 1.5GB, 16GB на жёстком диске
Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
Память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista), 18 GB на жестком диске
Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870
Если всё подходит, то убирай нафиг все красивости и крутости своей возможно глючной windows и всё будет просто летать!
Иван Мезин
Лучший ответ
Дмитрий Курильченко а может из за процессов пормозить? у меня их 48
руки кривые

у тебя сколько оперативы и какйо процессор ?
Вовка Шаруда
Ты рекомендуемые системные требования видел?!
Дмитрий Курильченко а ты видюху 9800 GTX+ видел?
Возможно комп не тянет, а возможно в настройках игры накосячил!
Самые низкие требования не самые оптимальные.. . бывает что чем ниже ставишь тем хуже работает!

Возможно у тебя на компе вирус.. . который хавает опреративу или мощность проца!
Ты сликом большие настройки камеры поставил
Габиден Булат
не нифига. у меня видюха 8800gtx проц-core 2 duo E 6700 2.66Ггц и операвтивы всего два гига. и тянет прекрасно на почти самых высоких настройках. И кста у меня не виста и даже не хп сп 3, а сп 2(в реестре просто поменял один параметр и игра спокойно установилась))))
Дмитрий Седов
не поные характеристики компа. Во многом зависит от проца (лучше два ядра) и оперативы (гига 3, наверняк)
для гта4 нужен 4-х ядерный комп

а попробуй обновить дрова на видеокарту.... там выходили спецмально для гта4...в общем самые последние поставь.... их можно скачать на официальном сайте!