Прочие компьютерные игры

GTA IV вышла на PC или нет?

Cmyk Plus
Не все так просто. GTA IV вышла пока только на PlayStation 3 и XBOX 360. PC версия этой игры, по заявлениям разработчиков, должна была выйти осенью этого года. Но вдруг ни с того ни с сего разработчики из Rockstar заявили, что PC версия GTA IV так и не выйдет на свет и в планы компании выпускать GTA IV на PC не входит. Разработчики, видите ли, заняты другими более важными делами. Rockstar можно понять. Сейчас в мире популярны next-gen консоли, и выпустить GTA на них будет выгоднее, чем на PC. Но они ведь могли ещё сделать её на PC! Но сейчас многие компании перестают делать PC - эксклюзивы и используют PC как вспомогательную платформу. А всё из-за пиратов. Если бы геймеры покупали бы лицензионные игры, то такого недоразумения бы небыло. Например, компания Crytek, выпустившая недавно Crysis, заявила, что больше не будет делать PC - эксклюзивов. И опять же из-за пиратов. На консолях выручка от лицензионных играх в 5-6 раз выше, чем на PC. И Crysis послужил им уроком.
МОжет быть поэтому Rockstar и не хочет выпускать GTA IV на PC. Ктож будет выпускать игру, если большая часть геймеров купит дешевую пиратскую версию.
Магомед Сагитов
Лучший ответ
Cmyk Plus Спасибо за внятный ответ. У меня PS3.
сегодня зайду-думаю что уже копии есть...
a che, po angliski neponyatno?
Nagy Tibor
тока на X-Box 360 и PS3!
Алексей ***
Вы уже засрали спрашивать 10 раз одно и тоже есл и на самом деле интересно то наберите в гугле дата выхода гта 4 на комп и всё и не мучайте нас тупыми вопросами
Сергей Исаков
Пока GTA 4 Вышла только на PS3 и XBOX 360.
Сергей Соснов
Вышла только на X-Box 360 ///, PS3.но наPS выйдет примерно в ноябре.
а я слашал что она тока осенью выйдет на PC
да есть зайди в любой магазин дисков где продаются токо лицензионные диски.
Ёщё не вышла, только на Sony PlayStation Обещали к концу августа, так что ожидайте