Прочие компьютерные игры

Вышла ли оригинал GTA IV

Здраствуйте! Подскажите вышла ли оригинальная ПК версия игры GTA IV или все так же XBOXсовская???
Ivan Shumkin
Нет не вышла оригиналка тока на бокс и на соньку!!! !
На ПК вот инфа!!! !

Официоз: GTA 4 посетит PC в ноябре этого года!!! !

Вот оно, друзья! Долгожданный анонс, который сотни тысяч игроков клянчили и слезно выпрашивали у Rockstar последние месяца три, все-таки состоялся. Официально и обжалованию не подлежит – Grand Theft Auto 4, ранее обитавшая только на консолях нынешнего поколения, появится на PC.
Сегодня Take-Two на пару с Rockstar Games радостно объявили о том, что PC-версия GTA 4 попадет на полки магазинов уже осенью этого года. «Мы очень рады выпустить GTA 4 в версии для PC. Команда разработчиков посвятила всю себя, чтобы передать PC-пользователям весь тот уникальный игровой опыт, который есть в GTA 4. Игра на PC выглядит просто великолепно, и мы уже не можем ждать, когда же игроки смогут оценить результаты наших трудов» - разливался соловьем Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель студии Rockstar Games.
Небольшое напоминание перед тем, как вы пойдете бить в барабаны и восславлять Rockstar. Действие четвертой части GTA происходит в Liberty City, а сюжет повествует о тяжелой судьбе простого сербского парня Нико Белика (Niko Bellic), волею случая заброшенного в поисках американской мечты в США. Фирменный геймплей, свобода действия, огромный город для детального исследования – все для вас. Плюс, маленький бонус – мультиплеер GTA 4 в версии для PC пополнится новыми режимами игры. Видимо, это плата за мучительные месяцы ожидания.
Выход GTA 4 для PC состоится 18-го ноября этого года в Северной Америке. Европейцы получат игру лишь 21-го ноября этого года.
Евгений Сергеевич
Лучший ответ
Сергей Борисенко Ты не мог бы свой текст-бандуру уменьшить. Уже надоело твой небоскреб везде видеть!
Чем такую мурень спрашивать, лучше-бы на рокстаровский сайт зашел!
На РС выйдет только в середине ноября (20-22)
Rudolf Ljudmila Isaak
на PC вйдет 18 ноября!
Я думаю что пираты постараются, и всё будет намного раньше)) ) последнее время они очень стараются.... так, что уже некоторые игры изза этого не хотят выпускать на ПС :(