Прочие компьютерные игры
Как поймать такси в GTA IV?! Please, скажите! Никак не могу поймать долбанное такси! То есть не знаю как его ловить!..
P.S. В GTA IV я играю на PS 3, так что мне нужно знать как это зделать именно на этой консоли
Поймать такси и попасть в место назначения достаточно просто. Свистните, и когда такси остановится, влезайте в машину. Там нужно будет выбрать конечную точку на карте (какую душе будет угодно, абсолютно любую) и в путь. Можно пропустить поездку, сразу оказавшись в нужном месте, а можно взять на себя роль обычного человека, сидящего на заднем сидении и глазеющего по сторонам.
кнопкой L1 свистнуть, чтобы остановилась. удерживать треугольник, чтобы сесть на заднее сиденье.
Узнаешь сообщи)))
подошёл, ёб*нул водиле и спиздил такси.... а ловить... хз куда он тебя увезёт
в основном такси можно вызвать по телефону) . В GTA IV полиция более организованна, и иногда лучше сесть и спокойно доехать на такси, чем угонять автомобиль. Функция "trip-skip", которая пропускает поездку на такси, доступна в GTA IV.
И в целом мне кажетса прикольное нововедение! Можно очень быстро добратся от одной точки города до другой! И в гта 4 нельзя так взять и украсть машину посреди дороги! Сразу копы приедут! Особенно прикольно поторопить водилу, чтоб быстрее ехал =))) если не пропускать и смотреть в окно - то за вождение таксиста могут дать звезду.
Для меня такси одно из лучших нововведений в игре. Почти всю сюжетку только с помощью него и проходил. Очень удобно с одного конца города на другой перемещаться за пару секунд, но с учетом той физике, которая сделана в гта4 лучше передвигаться самому.