Прочие компьютерные игры
Вопросы по игре Crysis.
C серией этих игр я пока незнаком, поэтому у меня есть пару вопросов. Насколько я уже знаю, что эта игра существует в 4 частях - Crysis 1 и 2 плюс ещё две другие части без номеров. Вопрос в том, 2 часть (crysis 2) это продолжение первой части (по сюжету) или я могу спокойно просто в неё начать играть не боясь не понять сюжета, или всё таки лучше с первой начать? Следующий вопрос. Те две другие части имеют отношения по сюжету к частям у которых есть порядковый номер или это просто дополнения к игре или обычные как бы сказать отдельные от основного сюжета игры? С какой игрой по графике и интересности можно сравнить этот Crysis, например она такая же интересная, красивая, и захватывающая как Dead Space или нет? Ну вроде вот и все вопросы.
1и 2 части можно и отдельно проходить, а warhead безболезненно пропустить
зы до дедспейса этим поделкам далеко =)
Графика наиболее современная, в сравнении с другими играми. Dead Space рядом не стоял.
1 и 2 часть, имею отношения к друг другу, лишь нано-костюмом. В остальном сюжеты
разные. Даже разработчики утверждали, что не обязательно играть в первую часть, что бы
понять сюжет 2-ой.
Лично меня не заинтересовался ни первая ни вторая часть...
понять сюжет 2-ой.
Первый Кризис почти не связан со вторым.
Первый Кризис по графике некоторыми моментами лучше чем второй.
Первый кризис играется лучше чем второй.
Кризис Вархед ответвление сюжета первой части. Графика чуть лучше.
Второй Кризис представляет собой коридорный шутер по сравнению с первой частью.
Второй Кризис намного технологичнее (с патчем) чем первый.
Во втором Кризисе несуразно реализован нанокостюм, в первом всё понятно и просто.
В Дед спейс не играл в связи с полной незаинтересованостью к игре такого плана.
дополнения помойму не имеют сюжетной линии а первую часть можеш не проходить, просто посмотри на ютьюбе все ролики с этой части и всё
вообще то лучше конечно пройти первую часть что бы быть в курсе дела, а так можно начинать со второй
crysis - это игра про пророка. у неё есть 3 части, в 2их мы играем за пророка, а во 2й за его нового друга альгатрасса, который встал на его место. Мы играем и воюем против пришельцев, и нескольких плохих людей.
мне кажется, что лучше пройти первую, потом вархэд и потом уже 2 часть. Там же с Пророком связано. но во 2 части графика круче раза в 3 : )