Прочие компьютерные игры

Как вам игра Crysis 2? Лучше ли предыдуших частей или нет? Как там графика и сюжет игры?

Ну ето тяжело сказать.
Понимаешь ли локации разные. Ето разные весовые категории.

Что тебе лучше джунгли или город?
Нурлан Наурызов
Лучший ответ
Айбек Койбагаров а мне и то и другое нрава хотя остров вроде бы интересние, но "городские" джунгли тоже не плохо
Типичная YOBA-игра. Графика шикарна (и то не везде) , но в остальном.. .
Графика - хорошо (8\10)
Сюжет - отстой (2\10)
Геймплей - отстой (3\10)
Персонажи - отстой (1\10)
Атмосфера - не наблюдается (1\10)
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Не рекомендуется адекватным геймерам и олдфагам.
Рекомендуется быдлу, школоте и графодрочерам
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Оценка: 3\10 -=ПЛОХО=-
Арман Айжанов
Айбек Койбагаров ну значит ты типичный батан
Нурлан Наурызов Я адекватный геймер но почему то прошел игру.Прикинь не ШКОЛОТА,БЫДЛО,ГРАФОДРОЧЕР:()
И графика и сюжет на много лучше 1 части
M?
Medeni ?ngan
Графика стала хуже, из-за направленности на консоли. Сюжетец посильнее чем в первом Crysis. Как одиночная игра, по-моему игра стала хуже. В первом Crysis было хоть какое-то разнообразие - большое кол-во тактик, разнообразная техника и миссии под конец. В Crysis 2 обычно приходится просто идти вперед и убивать. Играл в демо мультиплеер - очень уж на CoD похож, но нанокостюм есть только в этой игре.
Айбек Койбагаров там режимы немного изменины но похоже чтоль на cod ?
Графика - хорошо (8\10)
Сюжет - отстой (2\10)
Геймплей - отстой (3\10)
Персонажи - отстой (1\10)
Атмосфера - не наблюдается (1\10)
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Оценка: 3\10 -=ПЛОХо

1 минус-нужен мощный комп
графа кул
игра кул
геймплей кул!
Иван Кузьмин графодрочер кул
игра супер графа и сюжет отличныеееее!!!!
В Crysis 2 все кду круче чем в предыдущих частях!! ! Игра просто заебись!!!
Kirill Sidorenko
Графика-норм сюжет тоже ничего, мне первая часть нравится больше.