Про crysis 1 даже ничего не говорю, от туда всё начиналось и было классно (Ну, в те годы :( )Так вот, прошёл Crysis 3 несколько раз, графон да, крутой, но сюжет цепляет только в каких-то моментах, в crysis 2 сюжет был как-то поинтересней.. .
Про графику можете ничего и не говорить... Я попрошу отвечать только про сюжет.. .
Лично я считаю, что Crysis 3 очень хороший голливудский боевик.. А Crysis 2 затянутая сюжетная кампания.. .
А как вы считаете?
Что означала концовка crysis 3???Псих? Crysis 4?Ваши мнения !?
Прочие компьютерные игры
Ваши мнение по поводу Crysis 2 и 3 !?Что означала концовка?! Что я думаю?!
Поместив нас во второй части в Нью-йорк, они с дубу рухнули. С чего вдруг? Но ладно - хоть интересно и внутри игры всё относительно логично. А вот в третьей, ууу.... Мало того, что игра крутится вокруг сеттинга, который они вдруг ВНЕЗАПНО увидели, придумали, и даже не смогли нормально объяснить. Это ж не серьёзно, ребят. Сам по себе сюжет очень скучный, ничем не цепляющий, я даже не был уверен, что меня хватит пройти игру до конца - реально хотелось эту охинею забросить. Концовка наверняка была ими придумана тоже ни с того, ни с сего, но по мне так означает конец серии.
Я хз, там все как в Санта Барбаре запутано, да и лицо Алькатраса во второй части не кто и не видал, может он тоже нигга, а под конец 2части пророк типа перекочевал из костюма. Мне 2 часть в плане сюжета понравилась, 3 часть ну видно что спустя рукава сделано так чисто для галочки сюжет, с якобы неожиданным поворотом чтобы сделать, еще часть игры если что. А в концовке и не психа ведь показали а Пророка. А ты про ту концовку дак этож просто месть, за Клэр и то что они заставили ее содрать с него костюм.
Я считаю что ты задрот.
В принципе да вторая часть основана на сюжете а третья так побегать повоевать плюс что превращает третью часть в боевик это куча доп заданий