Прочие компьютерные игры

Ваши впечатления от прохождения Crysis 2?

В первую очередь, поражает отличная графика. На заднем фоне все очень красиво, город, взрывы, огонь. Все настолько хорошо прорисовано, что кажется что окунаешься в игру с головой. Также немаловажно, что играть можно в 3D режиме.

Также хочется отметить, что в этой игре настройки графики автоматические, что очень помогает, при оптимизации игры под свои параметры компьютера.

Очень разнообразный сюжет, начиная от динамичного интересного шутера, а можно пройти игру не сделав ни одного выстрела, несмотря на линейность игры, сложно предугадать следующее событие.

Кроме этого поражает то, что в игре бегают не тупые боты, а очень «умные» боты с высоким AI, в игре продумано так, что можно ожидать выстрел, откуда угодно, кроме этого боты могут обойти с тыла, кинуть гранату точно в тебя, и вообще, в их действиях просматривается логика, т. е. они действительно хотят тебя убить.

Любителям пострелять рекомендую обязательно, очень интересная игра.
Alexander Lutkovskiy
Лучший ответ
обалдеть
Гаяз Юмашев
положительные
Виктор Голуб
Уже прошло почти год.

Игра хорошая.
Графика отличная, сюжет достаточно внятный, физика странная, ИИ противника слабо проработан, в целом игру эту надо любить за графику и возможность валить пришельцев, используя не только оружие, но еще тактику и акробатику (высокие прыжки, скольжение и прочие финты).
не поздно ли очнулся? Все уже раз по 5 её прошли. По мне игра неудачная. Только графика хорошая, а сама игра не понравилась. Однообразно как то. Первая часть намного лучше.
Асылбек Алин
Прошел с 3д очками вот это да!!!! Да и так игруха офигительная.
игра так норм. но сюжет странноватый
1 лучше. Линейна очень. Боссы последние ни о чем. Антураж мегаполиса могли использовать по полной. Шоб прыгать с крышу на крышу. Можно было такой драйв замутить! Эх... жаль.
Andrei Arlouski
первая круче по сюжету
игра СУПЕР!!!! графика, эффекты, процесс игры и всё, всё, всё- 100 баллов из 10!!!!