Прочие компьютерные игры
Кто согласен, что Crysis 1 лучше чем crysis 2?
по моему во 2 нет такой свободы как в 1 да и реалистичность хромает. Кроме графики 2 нечего и прописать!
а как насчет качественного мультиплеера и
отличной оптимизации?
хоть и не "песочница" но тем не менее карты во второй части очень внушительные по своим размерам +
появились хорошие скриптовые сценки)
мне вторая часть понравилась не намного больше чем первая, но все же ей
не хватает той огромной территории, которая была в первой части)
отличной оптимизации?
появились хорошие скриптовые сценки)
А ты поиграй в мультиплеер Crysis 2!
впринципе согласен, я во второй части сюжета вообще не понял
Сюжет очень плохо ощущается. В реале если бы ты знал сюжет этой игры, то ты бы так не говорил! ! И играть было бы интересно! !
В Видеомании за Май 2011 есть видео "История серии Crysis" - Посмотри его, и сюжет увидишь! ! А так да, сказать нечего! !
Вот Видео
http://www.youtube.com/watch?v=KzRlEIoy_sg
Вот Видео
В Cry Engine 3 графика гораздо хуже чем в Cry Engine 2, зато лучше эффекты. Что касается сюжета и в первой, и во второй части он интересный.
мне во второй части только управление возможностями екзоскелета понравилось а так то 1я часть норм.
мне второй, crysis понравился больше в основном из за саундрека в игре
Я за второй, к тому же сюжет интереснее
Мужик да ты чё гониш. Сравнивать Crisys 1 и 2 всё равно что сравнивать half-life 1 и 2. Тоесть обе части хороши но вторая всё равно на голове выше!!!
мне кажется что 2 круче потому что там по городу ходишь)
а мне обе части понравились но 2-ая часть чем-то лучше !