Прочие компьютерные игры

Тормозит Crysis 2.Что делать?

На максимальных настройках тормозит Crysis 2 с DirectX 11.
Процессор-AMD Phenom II X6 1090T BE(6 ядер с частотой 3.2)
Системная плата-Asus M4A87TD EVO
Видеокарта-AMD Radeon HD 6950 ( 2 гига)
Оперативка-KIngston HyperX KHX1600C9D3P1K2 (8 гигов)
Жесткий диск-Western Digital Caviar Black WD7502AAEX (750 гигов)
Блок питания-ATX Corsair TX650W (650 ватт)
Windows 7 Home Premium 64-bit -лицензионная
Комп вроде у меня слабым назвать нельзя...BF 3 на ультре летает)
Как то играть на средних не охота мне.
Кто знаешь решение помогите.
Заранее спасибо)
Сергей Пак
когда запускается игра при первом видео 1)вызываете диспетчер устройств 2) процессы 3) на этой игре правой кнопкой мыши 4) задать соответствие 5) убрать галачки на 2х процесорах. Не поогает то пробуйте отключать другие ядра так же. Затем как прошло видео таким же макаром ставите галочки на всех ядрах. Напишите мне результат.
Виктор Степаненко
Лучший ответ
а ты не думал вместо своего устаревшего винта Western Digital Caviar Black WD7502AAEX (750 гигов) поставить что-то поновей и побыстрей? ? ведь игра свопится конкретно при таких настройках игры, про SSD (твердотельный накопитель) винты слышал не? это замена механическим винтам, работает на чипах памяти как оперативка, и скорость выше и не слышно, и не боится ударов и долговечней

еще не известно как включен в биосе твой винт как SATA или как SATA с симулированием IDE

попробуй выруби файл подкачки пусть все загоняется в оперативку

я и тебе скажу что нет сейчас програм которые бы умели работать с 6 ядрами, может и найдется такая но их еденицы, даже много программ и игр не умеют работаь с 4 ядерным так что использоваться будут максимум 2 ядра и в редких случаях 4 ядра.

лучше бы ты на 4 ядра взял core i7 он производительней чем твой Процессор-AMD Phenom II X6 1090T BE(6 ядер с частотой 3.2) больше толку было бы в играх
не может быть такого.. видать ты понтуешся компом... или DirectX 11...тупит
систему почисть а лучше снеси и заново поставь
Айдар Ибатов