Прочие компьютерные игры

Вы бы хотели чтоб сняли трилогию Crysis (типа Матрицы) и что бы хотели там видеть? Даже есть книга по сюжету Crysis 2...

Книга по сюжету Crysis 2 - "Crysis. Легион": http://book-online.com.ua/show_book.php?book=6794

Видео Crysis 3 - Демонстрация Графики, Сингл Плеер (2013)
Hasan Pirmuhamedov
Да, очень. И чтобы режиссер Рональд Эммерих, а музыка Алана Сильвестри
Александр Большагин
Лучший ответ
Нет... матриц хватило.... первая шедевр, вторая мордобой, третья полный бред!
Ты хоть раз матрицу смотрел? Кризис не одним местом на матрицу не похож
Hasan Pirmuhamedov Сравнение не в сюжете Матрицы и Crysis, а в трёх частях фильма и схожести отчаяния героя, гибели человечества и тд
нет
Amiko Yan
О чем можно создавать трилогию фильма, если в игре как такового сюжета нет, он только для галочки.
1. нет сюжета
2. нет развития
3. Компания загибается
4. Мало будет зрителей
Итог: Малоизвестный фильм, с очень низким рейтингом, после чего сотрудники игровой компании могут уже смело становиться в очередь на пособие по безработице
Hasan Pirmuhamedov Я с вами не согласен. Например сюжет Crysys 2 мало кто понял, даже взрослые геймеры так как мозгов у них тоже не много то. А там на самом деле очень глубокий филосовский смысл...
Джеват Йерли из Crytek при анонсе Crysis 3 так и сказал что мы не будем дальше развивать философию Crysis 2 а cделаем тупой боевик для тупых игроков, которых большинство, иначе нет смысла ни кто ни чего не поймёт...
почему бы и нет
Ну было бы интересно посмотреть. Но это был бы просто тупой боевик, которых тысячи.
Нет. Фигня!
Дмитрий Дрозд
А зачем? Фильмы по играм получаются плохо! К примеру Hitman получился как-то ху#во. А по Crysis думаешь лучше? Все равно в фильме не получится передать столько информации, сколько в игре! Вот мне нравится игра Resident Evil. Я посмотрел все фильмы Обитель Зла и понял, что фильмы оказались провалом. Фильмы по играм нужно смотреть тем людям, которые не играли и не собираются играть в эти игры.
Я бы хотел пойти на войну в таком экзоскелете.
Evrostroy Nikopol
Етсть идея
1. ПКМ по игре и там если есть выбор видео карты то ты поймёшь
2. можно поменять разрешение экрана
3. поставить старую видео карту
4. Поставь 2 видео карты
5. В биусе по копайся там иногда есть то что разгон видео карты сделай на средний или максимальный
стандартный разгон это энерго сбережение
насчёт матрицы перебор, но посмотреть не откажусь
R*
Rentgen ***
Я бы хотел посмотреть фильм снятый по этой игре.
Igor Saenko
Ну а чо можно
Andi Ger
Нет, мне кажется даже если за это возьмутся "золотые руки", то ничего не выйдет
не
Ildar Nabiullin
не плохо было-бы
Кризис - это отстойный сюжет, выдумки на уровне желаний. Бред по русски. Однозначно нет
Я бы хотел про Far Cry (2,3) и GTA San Andreas. Про фаркрай будут снимать где то в 2016 и над гта са тоже.
Д К
нет. лучше уж про ассасинов
Обожаю всю серию крайзис-с радостью
наврядли тк сюжет не особенно для фильмов, как все это будет в фильме воплощадся да и игры с фильмами очень сложно совмещакмые культуры. выйдет очередной far cry от уве болла
??????????????? ??
нет
Я ненавижу Crysis как игру, но графа там охиренная.... В игре самое главное это сюжет!
Hasan Pirmuhamedov Сюжет в Crysys 2 мало кто понял, даже взрослые геймеры так как мозгов у них тоже не много то. А там на самом деле очень глубокий филосовский смысл...
Даааа
Так точно - НЕТ!)
Да!!!!
Почему? -Будет даже очень прикольно и эффектно.
Лучше трилогию на Mass Effect пусть снимут.
Z.
Zhasur ...
Нееттт!!! =-)
Так себе
конечно
нет, это глупо
да
да бы хотел там интересный сюжет и хотелбы чтобы вышла крайзис 4
Конечно. Это моя мечта.