да испортили все разрабы. Фишка первой части (не считая нанокостюм) была в открытом мире, т. е. к маркеру можно было подойти любым спомобом, остров здоровый, открытый. Хоть на камазе, хоть на лодке, хоть пешком беги к маркеру.
А вторую части сделали копию "кала", который "оф дьюти". Прям все слизали, коридорный шутер с чекпоинтами, мультиплеер точная копия с жетонами и т. д.
Раньше нанокостюм был костюмом, а тут прям лаборатория ходячая, супер мега убер пупер костюм, странно что он еду разогревать не умеет.
Инопланетян полностью переделали, из первой части остался только костюм.
-------
В общем, игра не говно, графика очень красивая на "экстремал" настройках. Концовка хорошая, не обрывается как в большинстве игр. Но первая часть имхо лучше раза в 2. В первую играл с большем удовольствием чем во 2ю.
Прочие компьютерные игры
crysis 2. как вам crysis 2. мне лично, на 7 балов. только пишите поподробней и высказывайте свое мнение, ставьте оценки
Роман Лаврентьев
2 Намного лучше,1 говно там тупо по траве бегаешь а во второй хоть на COD смахивает что можно наоборот + поставить
Ешо не видал 2 ой, а вот 1 вый хороший :)
Когда человек, хоть что-то знающий об индустрии компьютерных игр, слышит слово Crysis, у него сразу идет ассоциация: «о это же игра где самая классная графика и которая у всех тормозит» . Первый Crysis вышел в 2007 году и оказался достаточно удачной игрой. Несмотря на то что у NPC «недоразвитый интеллект» , однообразный гемплей, ужасная оптимизация и лаги, её трудно назвать провалом. Crysis имел лучшую графику того времени и это, не могло не привлекать. Её графикой восхищались все. Она заставляла потеть даже самые мощные конфигурации компьютеров. И вот прошло время и на свет вышел Crysis 2, продолжение нашумевшего блокбастера.
Апокалипсис сегодня
2023 год. Пришельцы захватили большую часть территории Земли и ведут на ней постоянные сражения с людьми. Крупнейшие города мира разрушены и опустошены. Опустошен и Нью-Йорк. Остатки армии до сих пор пытаются сопротивляться. По городу летают вертолеты пытаясь уничтожить космические корабли инопланетян. Наземные войска перекрывают некоторые улицы. Но все уже бесполезно, город пал. Как и весь мир. Пришельцы на грани победы. Но есть те кто еще может сражаться. Те у кого есть эта сила, это оружие, этот нанокостюм. Он и есть оружие дающее человечеству еще один шанс.
Повезло можно сказать
Главный герой спецназовец Алькотрас случайным образом втянутый во весь этот водоворот событий. Его напарники из отряда гибнут, но его успевает спасти человек с пулеметом наперевес. Это все что он видит в последний момент, а потом отрубается. Очнувшись, Алькатрас обнаруживает на себе непонятный костюм и узнает что тот человек, которые его спас предал свой костюм ему, так как был заражен вирусом, который убил почти все на селение города. Тем человеком был Пророк, Один из главных героев первой части игры. Потом в ходе следующих событий, герой узнает, что этот костюм наделяет его необычайной силой. Теперь он может прыгать на большую высоту, пинать машины, так что они, переворачиваясь, отлетают, становиться невидимым, пуленепробиваемым и т. д. Но с этим к нему приходит плохая репутация бывшего владельцы, так что теперь солдаты, находящиеся в Нью-Йорке пытаются убить Алькатраса всеми возможными способами. Тут-то и получается испробовать нанокостюм в действии. Превосхождение в силе, ловкости и быстроте над противником очевидно.
Обсуждение игры: плюсы и минусы
Сюжет в игре не блещет. Игра подается монотонно и скучно. А то, что главный герой молчит, как Гордон Фримен ужасно бесит. Такое чувство, что этот спецназовец Алькатрас не живой человек, а робот без эмоций, да еще и тупой, так как верит всем и вся на слово. Этот небольшой минус или прокол называйте, как хотите, нельзя не учесть. Так же ужасен и интеллект npc. Почти не чего в нем не изменилось со времен первой части. Оптимизация в игре неплоха. На самом среднем компьютере можно добротно играть. А то, что при изменении настроек графики ничего сильно бросающего в глаза не происходит и не меняется, очень даже радует. Стоит отметить, что меняется качество воды и сглаживание, но особой разницы не видно. Тем более вышла программа, где можно настроить графику на свой вкус, так что теперь всё вообще замечательно... .
Апокалипсис сегодня
Повезло можно сказать
Обсуждение игры: плюсы и минусы
Александр Буровников
http://kanobu.ru/blog/id205394/
Виталий Черемшанцев
я же твое мнение спрашивал
моя оценка 9 из 10! Сюжет понравился, играть интересно! Пусть разрабы еще мультиплеер подлатают основательно! И будет, чудово;)
чел, не ставь ему лучший ответ, эт не его мнение, вот мое мнение: игра улёт, графика класс, сюжет я 4миссии думал ну все конец, а они еще придумывали) ) сетевуха баганная, 10баллов.
я не прошу мне ставить лучший ответ, но у него совсем...
Виталий Черемшанцев
я с тобой согласен. просто взял и скопировал. сразу видно что писал профи
Aibek Madiev
Ну да, по аватарке вижу что игра понравилась. Из крайсиса сделали код4 ,по этому и 10 баллов.
Я в кризис не играл но я смотрел ролики очень много . Я думаю она зарабатывает 10 или 9 баллов . Но если честно от меня оценка 6, потому что я люблю вид от 1 лица но игры как кризис от 3 лица .
Aibek Madiev
не ту видюху смотрел, кризис от 1го лица всегда был.
http://www.youtube.com/watch?v=5w1CHff8bxM первая часть
http://www.youtube.com/watch?v=cvtn-01R-6M&feature=related вторая
Павел Беляков
Я знаю что всегда он был от 1 лица !!!Я говорил что люблю игры все от 1 лица а от 3 лица игры как кризис и т.д. !!