Прочие компьютерные игры
Какая игра лучше? Crysis 2 или Half-life 2 ?
Конечно, ХЛ2. Это практически идеальный шутер, мало какая игра с ним сравнится. Ну уж точно не кразис 2, где кроме графики ничего нет.
Естественно хл2,дети некстгена
Халва конечно! Какие могут быть сомнения?
Если серьёзно - в самом деле халва из-за сюжета да и так.. . Мне вообще современные не дюже - банально как-то. Например дутый калл (кал оф дьюти) - указатель, даже расстояние сколько до цели.. . Просто в тупую стреляй да и всё, а одну из частей - вообще под накуркой прошёл, за три часа, даже кайфа не получил... разве что от травы. Что это за игра? И так многие современные.. . Из такой тупой стрелянины - тогда уже лучше PointBlank...там не дадут расслабится.
А вот халва... это уже другое дело, иногда такие задачи на логику, без сторонних форумов или ютуба - вообще можно не пройти. Ну и так, очень удачно всё сделано, бывает даже что-то вроде переживаний каких-то) )
А по графике да, все современные игры.. . Тут ещё вопрос "Что ты хочешь от игры? ", красоту или получить удовольствие? Мне ещё Command & Conquer (это стратегия, а не шутер) нравится.
Ещё прикольные из шутеров:
- Medal Of Honor: Airborne - и графика... конечно не такая как современных, в том же Crysis 2, но играть можно.. .
- Второй вульфинфтейн - пойдёт, но до конца так и не прошёл, как-то там совсем по детсадовски дальше стало) )
А так, из таких "незабываемых"...фиг его.
Ещё прикольные из шутеров:
конечно кризис 2
Crysis 2 нет сомнений.
Кому как, мне Crysis 2, хотя Half-life 2 великая игра
Я думаю халфа, но каждому свое.
Half-life 2 !!!
Half-life 2 я не играл но все кто играл ее говорят что это шедевр, но зато я играл Crysis 2 мне лично вообще не понравилась, по мне первая часть намного круче была
Half-life 2
Что лучше Водка или Пиво? то же самое сравнение
Half-life 2
crysis 2 лучше
HL 2
кризис 2 лучше определённо
Half Life 2 xконечно же: ) на века!
crysis 2
Half-life 2 интересна своим сюжетом, иногда сложные задачи на логику .
А вот Crysis 2 интересна своей графикой, так что выбери для себя : интересный сюжет или красивая графика )
Конечно Crysis 2
Crysis 2 отличная игра без сомнений
Кризис конечно
это совсем разные игры ( но лучше кризис)
каму как
кризис2
Трилогия crysis топ, кто не верит тому в лоб :)))
Crysis 2