что толку от графики, если сюжет хреновый
вот я обожаю морроувинд - там и сюжет супер
и графика под сюжет отлично подходит.. .
а вот вышо продолжение - обливион -
графика там в сто раз круче, но сюжет
безбожно испорчен всякими облегчениями,
да и уже не такой разнообразный (сам обливион
я не играл, но все кто играл, сходятся на этом,
при чем эти люди не токо из россии, и даже не токо из СНГ)
Прочие компьютерные игры
ЧТО вы БОЛЬШЕ любите ГРАФИКУ или СЮЖЕТ в ИГРАХ?
Если сюжета нет, то игру может спасти графика
Сюжет это всегда главное) на втором месте гейм плэй)) а графика ето последнее самое... Вот говорят низя играть с хреновой графикой в независимости от сюжета, так вот для меня критерии этой графики (640*480 разрешение 256 цветов и всё))
сюжет, конечно! Возьми Героев или Эпоху Империй. Графика старенькая, но какие замыслы!!!
желательно, чтобы присутствовало и то, и другое. но сюжет важнее
сюжет конечно же, некоторые разработчики делают игры с красивой графикой, физикой и музыкой. но при этом полностью забывают про сюжет!
с хреновой графой невозможно играть, какой бы не был сюжет.
Игра без сюжета и хорошей графики это не игра
И то и другое...
Экшн, движение, безостановочность, мрак и горы трупофф.САЛЮТ, критик.!!!
ГРАФИКА или возможности в игре, свобода действий - это на первое место.... СЮЖЕТ тоже важная штука но как говориться игра без сюжета и хорошей графики это не игра!
по-моему лучше сюжет
СЮЖЕТ или возможности в игре, свобода действий - это на первое место....ГРАФИКА играет малую роль....